Informações importantes sobre o ranking

A) Classificado apenas por resultados de 2017;
B) O ranking é formado apenas por provas cronometradas pelo INCENTIVO ESPORTE, e desde que a variação na distância seja até 500 metros em relação ao regulamento;
C) A classificação é sempre por pace
D) Nosso Ranking é apenas um incentivo para os atletas e, em momento algum reflete a superioridade entre atletas até porque classifica provas diferentes, com trajetos diferentes, elevações diversas, etc;
E) Não são permitidas inclusões de tempos. As provas válidas são apenas aquelas com cronometragem Incentivo Esporte;
F) Para retirar seu nome da classificação basta enviar e-mail para cadastro@incentivoesporte.com.br e solicitar a exclusão;


Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 TATIANA RODRIGUES FERNANDES Sigmatec W1nner Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 3:41 18:26.9
2 VILMA PIRES DE SOUZA Equipe Itb - Birimax Birigui/sp Birigui/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 3:58 19:49.4
3 JOSIANE CRISTINA FERREIRA Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 3:59 19:55.6
4 ILZETE DA SILVA Utilsoft / Arpam Ribeirão Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:12 21:01.8
5 LUCILENE BATISTA XAVIER Utilsoft / Arpam Ribeirão Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:15 21:14.3
6 MARCIA ROBERTA VICENTINI DA SILVA Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:15 21:18.5
7 GLAUCIA VELOZO AGUIAR Matheus Equilibrio Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:16 21:19.9
8 ANDREA FERNANDA FELIPE GALãO Saude & Mais Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:16 21:19.5
9 VALDIRENE CARLOS PATRACAO Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:17 21:22.0
10 NEOCI PEDROZO Agudos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:17 23:06.5
11 MARCIANA PEREIRA SANDER DE SOUZA Ascoruse Sertaozinho Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:19 21:34.2
12 TALISSA GONçALVES LUCAS Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:22 21:50.5
13 MIRIAN VILELA MANIGLIA Franca/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:23 21:54.2
14 ANA LIVIA LOPES DO LIVRAMENTO SILVA Papaleguas/sertagudos Agudos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:25 23:50.4
15 BIANCA CRUZ URBANO Avulso Jaú/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:28 22:20.2
16 CRISTIANE CONCARIO Runner Corpo A Corpo Pontal Pontal/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:28 22:20.1
17 NEUSA MARIA FERNANDES DUARTE Papa-leguá Guariba/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:29 22:25.2
18 VALDILENE DE SOUSA AGUIAR 16 16992212584 Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:32 22:40.5
19 CLAUDETE LOPES DE ALMEIDA Equipe Izael Gomes Runner Tupã/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:32 22:38.6
20 MIRIAN PEREIRA DA SILVA SANTOS Fartlek Bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:32 24:26.2
21 SIDNéIA DE SOUZA Pirajuí Atletismo Pirajuí/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:33 22:47.1
22 MAISA CRISTINA FAUSTO DE OLIVEIRA Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:35 22:54.0
23 ELISâNGELA QUIRINO Liga Da Corrida Dois Córregos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:35 24:42.4
24 FRANCIANE SEGANTINI DA SILVA Amigos Do Porco Cajuru/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:36 22:58.0
25 CLICERIA BERTELLI DOS SANTOS Superando Assessoria Esportiva Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:37 23:05.1
26 JOANA MOTTA Corredores Descalvado Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:38 23:07.9
27 EDENILSA APARECIDA DOS SANTOS Seltagudos Os Papaleguas Agudos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:38 24:58.8
28 ALINE OLIMPIO PEREIRA Art Final Santo André/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 4:39 23:14.4
29 SANDRA REGINA AIDA Matheus Equilibrio / 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:39 23:14.8
30 LARISSA GOUVEIA TORRE Itápolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:40 23:21.8
31 CAMILA MOTA DUTRA SPOSITO Clube Esportivo E Recreativo Cerd Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:41 23:27.2
32 ANA PAULA DE OLIVEIRA COSTA Runner Corpoacorpopontal Pontal/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:41 23:24.4
33 JULIA SPERANZA ZABEU Conans Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:41 25:17.2
34 DAIANE DE FREITAS Running´s Day Assessoria Esportiva Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 4:43 23:33.2
35 ELIANA SABIO Academia Corpo E Ritmo Jaú/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 4:43 23:33.7
36 JULIANA CAROLINE DE MACEDO Alma Fit Itápolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:45 23:41.8
37 KELLY CRISTIANE MARCHIOLLI DE GRANDI Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:45 23:45.4
38 CLARICE FERMINO Ascoruse Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:45 23:45.9
39 CARINA REGINA PREFEITO PANCIONE Superacao Adamantina/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:45 23:45.4
40 MáRCIA REGINA RODRIGUES GAMELEIRA Equipe Corre Dracena Junqueirópolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:45 23:43.7
41 PATRICIA ALVES Saúde & Mais Sertãozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:46 23:50.0
42 KEYLA DIAS Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:46 25:43.9
43 ELIANA ONOFRE DE SOUZA Profitrunning Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 4:47 23:55.1
44 LILIANE BASTOS NUNES Spa Água Santa Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:47 23:56.0
45 DANIELA DANZI FARIA Jaína Personal Trainer Pitangueiras/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:50 24:10.0
46 VALéRIA FERNANDES LEAL #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 4:50 24:07.2
47 JULIANA MANZONI DOS SANTOS Treee Wellness Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 4:50 24:10.7
48 ROSELI DOS SANTOS OLIVEIRA BUMUSSI Equipe Bumussi Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:51 24:13.7
49 SIONE CRISTINA BANZATO Pimenta Nas Canelas Sao Carlos/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:51 24:16.1
50 MARIA FERNANDA ASSIS RIBAS Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:51 26:12.9
51 TALITA TATIANA RODRIGUES Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:53 24:24.6
52 ELANIA APARECIDA INACIO Prótons Academia Sao Joaquim Da Barra 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:53 24:25.9
53 MARIANA LOPES Hilario's Team Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 4:53 24:25.7
54 DANILA BARROS DE ABREU Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:54 24:29.0
55 LILIA MENDES RODRIGUES DEFENDE Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:54 24:30.6
56 ANIELI XAVIER NEVES Pederneiras/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 4:54 24:28.6
57 VERONICA LIMA DOS REIS Assessoria Esportiva Invictos Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:55 26:31.5
58 MARISA DEL COL ROCHA ZAITUN Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:55 26:32.0
59 MAIRA PELOGGIA CURSINO Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 4:56 24:39.1
60 ROSENI FIRMINO Ascoruse Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:56 24:40.1
61 RENATA FERNANDES JR.Alves Treinamento Personalizado Areiópolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:56 26:37.9
62 ANGELA DE O. FURRIEL MARTINS Cbi Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:57 24:46.3
63 PERLA FERNANDES BREDA Superando Aracatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:57 24:45.9
64 DANIELLE MIGUEL DE QUEIROZ CARAVANTI Superando Assessoria Esportiva Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 4:57 24:45.4
65 AMANDA RODRIGUES RABELLO Fartlek Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:57 26:43.4
66 DENISE DE OLIVEIRA REAL Coach Victor Gonçalves Bauru 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 4:58 25:46.4
67 SAMANTA CORREA viciados corridas Sao Manuel/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:58 26:50.8
68 JAQUELINE GALBIATTI Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:59 24:54.9
69 MARTA JUNQUEIRA Life Atividades Físicas Birigui/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 5:00 25:00.8
70 KEITH CRISTINE DANDREA COPI TERZO Iron Coach Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 5:00 27:00.0
71 CLAUDIA FELIPIN Up Run/tabarunners Tabatinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 5:01 25:07.0
72 ANA CAROLINA ANDREAZE GREGOLIN CASTILHO Life Atividades Físicas Birigui/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 5:01 25:04.4
73 ELISANGELA BENTO DE JESUS ROSA Cajuru/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:01 25:03.6
74 LILIAN ALVES PIO Runners Pro Saude 3lagoas Três Lagoas/ms 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 5:01 25:03.1
75 LILIANE PATRICIA PLENTZ Runners Pro Saúde Três Lagoas Três Lagoas/ms 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 5:01 25:02.8
76 ANY CAROLINE CAPEL SANCHEZ Life Atividades Fisicas Birigui/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 5:02 25:11.0
77 NORMA CUSTULIN FERREIRA Igaraçu Do Tietê/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 5:02 27:09.9
78 LETICIA CRISTINA BRITO PEDROSO #corug#boracorrer Mogi Guaçu/sp 23/07/2017 II Corrida e Caminhada STUDIO FITNESS CENTER 2017 5 Km 5:03 25:12.9
79 ANGELA GLAUCIA DE SOUZA LIMA Mlf Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 5:03 25:17.5
80 REILA CRISTINA DOS REIS Saude & Mais Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:03 25:13.1
81 SILVANA DANTAS MENEZES OLIVEIRA Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 5:03 25:12.5
82 SUELY YKEMOTO Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 5:03 25:16.9
83 JUCIMARA CRISTINA AZEVEDO Clube Esportivo E Recreativo Cerd Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:04 25:21.3
84 ALESSANDRA CREPALDI GONçALVES ZAGATO Atitude Running Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 5:04 25:19.7
85 EDILAINE QUALHO DE ANDRADE Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:04 25:18.9
86 FLORINDA FERREIRA PAIS Academia Mais Vida Itatinga/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 5:04 25:23.4
87 JUSCILENA JESUS NOVAES NASCIMENTO Ascoruse Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:04 25:21.6
88 ALINE FABIANA ZORZI Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 5:04 25:21.8
89 ROZILANDE DE JESUS BISPO PIRES Barrinha/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:04 25:18.2
90 VIVIANE TEODORO MOREIRA Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 5:04 27:21.0
91 EDNA APARECIDA SILVA Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 5:05 25:24.7
92 KELLY CRISTINA LOPES DE FREITAS MORAES Garça Garça/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 5:05 27:27.4
93 ROSâNGELA RODRIGUES GARCEZ Birigui/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 5:06 25:27.9
94 SAMANTHA CRISTINA CORRÊA Viciadosemcorridasm São Manuel/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 5:06 25:32.4
95 VANUSA OLIVEIRA RADAELI Birigüi/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 5:06 25:30.5
96 ANY ELISE CAPEL Life Atividades Físicas Birigui/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 5:06 25:31.9
97 FRANCINE HELOISA NICOLUSSI Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:06 25:32.9
98 JANAINA URSULINA RIBEIRO Fartlek Bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 5:06 27:32.0
99 GABRIELA SCHIMIDT DEFENDE Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:07 25:35.3
100 IRACI RAMOS RODRIGUES SPESSOTT0 Pitangueiras/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:07 25:34.2
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ALTAIR DOS SANTOS BARBOSA Nizam Uniformes Jaú/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:14 17:28.7
2 FERNANDO APARECIDO COLLINO Runners Lp Lençóis Paulista/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:14 17:30.9
3 FRANCISCO JOSé DOS REIS Tupa/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:16 17:36.6
4 STEVE MAICON SEGOVIA CORREA Steve Assessoria Esportiva São Manuel/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:19 17:53.0
5 BRUNO CHARMOLLI Lucianopolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:21 18:03.7
6 ÁLVARO PESSOA DE ARAUJO Ourinhos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:22 18:09.0
7 JúLIO CéSAR PIRES Smelt Tanabi Arpa Tanabi/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 3:23 16:57.1
8 EDSON LEME DE OLIVEIRA Bastos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:23 18:16.2
9 DIEGO RAFAEL BARBOSA DE SOUZA Semel Lins / Incentivo Esporte / Passos Guaicara/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 3:24 16:58.9
10 ALEXANDRE ALFREDO MORAES Garça Garça/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:24 18:19.3
11 LUIS CARLOS IGNACIO Liga Da Corrida Dois Corregos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:24 18:23.1
12 RUBENS DE ABREU PAULINO JUNIOR Pax Auto Center Continental Assis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:25 18:27.2
13 ANDRE DE MOURA CUNHA Steve Assessoria Botucatu/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:26 18:29.4
14 RAFAEL LUCAS BORGES DE ANDRADE ABDA Bauru 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:26 18:30.2
15 THIAGO FRANCO DE ALMEIDA Semel Hortolândia/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:27 18:38.7
16 UANDERSON APARECIDO DA SILVA Hilario's Team Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 3:28 17:16.5
17 ANDRE DE MOURA CUNHA Auto Estima Calderão Grande/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:28 17:59.8
18 VALDEMIR DE OLIVEIRA Arandu Running Arandu/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:28 18:00.8
19 JOSE AUGUSTO DOS SANTOS SOUZA Pais E Filhos Assis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:28 18:40.5
20 LUIZ AUGUSTO DE MELO Evb - Equipe Voando Baixo Tupã/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:29 18:49.5
21 JEAN RICELLI BARREIROS LIAO Academia Raia 4 Luis Pavan E Quatros Patas Botucatu/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:31 17:31.8
22 MARCOS ANDRé DE FREITAS HIDALGO Corredores Entre Amigos Mirandópolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:31 17:32.0
23 MARCO RODRIGUES DIAS Mlf Assesoria Esportiva Garça/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:31 18:15.6
24 ELTON CESAR CARDOSO Steve Assessoria Esportiva Pratãnia/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:31 18:58.1
25 ROBINSON FERNANDO BUZARAGNO Corregabs - Navarro Sports Team Fenix Jaú/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:31 18:59.1
26 LUIZ MIGUEL SOUZA PESSOA Lucianopolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:32 19:05.0
27 ALEXANDRE DE FRANçA ANTUNES Bocaina/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:33 18:28.1
28 MAURO DE SOUSA Noeme Pereira Treinamentos Araraquara/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:33 18:29.2
29 PAULO ROBERTO CARVALHO Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:33 19:07.9
30 MARCIO ADRIANO JANUARIO Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:33 19:09.3
31 MARCUS VINICIUS MOURA Lucianopolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:33 19:10.6
32 TIAGO BATISTA DOS SANTOS NOGUEIRA Running Bauru Paulistãnia/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:33 19:11.7
33 MANOEL CARVALHO SOBRINHO Runnerslp Lencois Paulista/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:34 19:15.9
34 JOSé ANTONIO RODRIGUES BEZERRA Rcr Pompeia - Sp Pompéia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:35 17:56.2
35 BENEDITO FRANCISCO RIBEIRO Safra Sul Lencois Paulista/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:36 19:23.5
36 LUCAS HENRIQUE DE ARRUDA Semel Lins Lins/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:36 19:23.0
37 PETTERSON ALMEIDA Stater Academia Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:36 19:26.4
38 CARLOS ALBERTO PRESUNTO Equilibrate Orgolabs Descalvado Descalvado/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:37 18:05.6
39 CLEITON ALESSANDRO PEREIRA Captom Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:37 18:08.8
40 NELSON ALVES SANTIAGO Pé De Cana Castilho/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:37 18:05.2
41 DANILO CESAR STEMBERG Toldos Roma Sao Carlos Sao Carlos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:37 19:32.7
42 MAGNO EDUARDO DE MORAES Açaímilkshaketropical/miles4you Americana/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:38 18:10.6
43 JOELCIO DIAS DOURADO Alvo Run Jaú/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:38 19:37.6
44 ANDRE LUIZ PESSOA DE ARAUJO Ecco Run Chavantes/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:39 19:40.3
45 EDER BERNARDO LOPES So Em Jesus Garça/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:39 19:40.5
46 LUCIANO PEREIRA RAMOS Papaleguas/seltagudos Agudos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:40 19:46.5
47 GABRIEL DIAS LIMEIRA Assessoria De Treinamento Superando Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:41 18:24.4
48 LUIZ HENRIQUE DA SILVA LOBATO Aapen Penapolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 3:41 18:24.1
49 MARCIO BUDOIA Budoialins Lins/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:41 19:51.8
50 ANDERSON SANTANA SILVA Nao Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:43 18:34.1
51 CARLOS DONIZET CARDOZO Ema São Pedro/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:43 18:34.3
52 PAULO ROBERTO DE CARVALHO Asg Planeta Lanches Bauru 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:43 19:19.7
53 CRISTIANO HENRIQUE MAXIMIANO Superatis Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:43 20:05.5
54 RONALDO HORNE Superatis Bauru/17 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:44 20:12.7
55 GEON JESUS DOS SANTOS London Fit Ibitinga 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 3:45 18:43.4
56 EDUARDO DUARTE DUARTE Lurdes Salgados Valinhos/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:45 18:45.7
57 LAURO CéSAR G. FONSECA Running Bauru Bauru/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 3:46 18:51.6
58 LEONARDO HUTTER #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:46 18:47.3
59 ALEXANDRO FINOTTI DE GóES. Run100mimimi Igaracu Do Tiete/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:46 20:20.9
60 IZAEL GOMES MONTEIRO Equipe Izael Gomes Runner Pradópolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 3:47 18:54.9
61 OMILTON COSTA DOS SANTOS Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 3:47 18:55.9
62 EDUARDO VOLPE Iron Coach Bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:47 20:29.2
63 DANILO RICARDO THOMAZ Assessoria Esportiva Dt São Manuel/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 3:48 19:00.7
64 ANDERSON DE MOURA ADÃO Visual Suplementos Galende Assesoria Academia Inic Solab 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 3:49 19:02.0
65 ALEXANDRE MAGNO PANAZO Arandu Running Arandu 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 3:49 19:07.2
66 ABILIO SOUZA DA SILVA Aapen Penãpolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 3:49 19:07.5
67 LEANDRO OLIVEIRA GARCIA Anas4run Santo Anastácio/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:49 19:05.2
68 MURILO DA SILVA Ags Runn Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:49 20:35.2
69 EDUARDO AMARINS CARNEIRO DE MENDONçA Up Run Reginópolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:50 20:41.8
70 JOSUé RODRIGUES DE OLIVEIRA Km Runner Birigüi/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:51 19:12.9
71 RENAN PACHECO CARDOSO Lucianopolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:51 20:44.7
72 JULIANO COGO ALVES Fartlek Bauru/alvo Run Jaú/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:51 20:46.9
73 ANDREI BARRETO PEREIRA DE SOUZA Nenhum Areiópolis/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:52 19:23.1
74 VALDECI RODRIGUES DOS SANTOS Brotas/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:52 20:07.1
75 JOSE CARLOS DOS SANTOS JUNIOR acessoria gledson esporte Lençois Paulista 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:52 20:52.4
76 GUSTAVO CARRIJO #tamojuntocama Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:53 20:57.5
77 FABIO LUIS FURTADO Seltagudos Agudos/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:54 19:29.2
78 MARCIO DANILO PAVANI Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:54 21:00.2
79 RODRIGO VIANA Nenhum Lençóis Paulista/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:54 21:02.5
80 DANIEL SANTANA FRANCISCO Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:55 21:08.2
81 PAULO SERGIO DA SILVA SANTOS Selt Agudos Agudos/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:56 19:39.2
82 JOHNNY HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS Mlf Acessoria Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:56 19:40.0
83 VICTOR GONCALVES Pangares/mitos Bauru Bauru/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:56 19:36.2
84 THIAGO VINíCIUS DIAS Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:56 19:41.9
85 ROBISON MOREIRA SANTANA Running Bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:56 21:10.5
86 AIRTON JOSé MARCELINO Asg Personal Running 99723 Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:56 21:13.5
87 EDSON DELLA CROCE JUNIOR Arpa Smel Rio Preto São José Do Rio Pret 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:57 19:46.5
88 RENATO ARAKAKI Coruja Jaú/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:57 20:29.9
89 RICARDO CHRISTIANINI Iron Coach Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:57 21:20.1
90 DAVID RIBEIRO Semel Lins Lins/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:57 21:21.1
91 MARCELO CéSAR MACHADO Avulso Cafelandia 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 5 Km 3:58 19:50.3
92 JOSé CARLOS DE SOUZA DIAS JúNIOR pai e filho Assis 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:58 21:25.2
93 SIDNEY PEREIRA DA SILVA Arandu Running Arandu 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 3:59 19:53.5
94 JOãO MUCHIOTTI London Fit Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 3:59 19:56.1
95 RICARDO PONSONI MILANEZZI Runners Lp Lençóis Paulista/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:59 21:27.4
96 RAFAEL DE MORAES Gymfit Pratãnia/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:59 21:28.0
97 REGINALDO ANTONIO BATISTA Agudos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:59 21:28.4
98 LEANDRO FRANCISCO DA SILVA Birigui/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 4:00 19:59.3
99 TIAGO JOSE NAPOLITANO AMOR Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 5 Km 4:00 20:02.7
100 ASAEL DOS SANTOS SOUZA Superando Assessoria Esportiva Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 4:00 20:00.5

Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 FERNANDA ANGOTTI CUCOLO Atl Running Uberlândia /mg 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:04 40:33.4
2 MILENA MARA ANDRADE Hilario's Team Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:15 42:32.1
3 ANA CLAUDIA DE JESUS PERAZZA Aapen Penápolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:32 45:20.2
4 BENê PLENS SINGULANI Santa Cruz Do Rio Pardo - Santa Cruz Runners Santa Cruz Do Rio Pa 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:38 46:16.1
5 JOSANA LUCIA TOBIAS DE PAULA Smelt Catanduva Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 4:38 46:20.0
6 MONICA YOSHINO ROSINHA MORENO Nando Coelho Assessoria Esportiva Tupã/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:38 46:24.2
7 EUNICE DE LOURDES REBELLATO Hilario's Team Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:41 46:48.0
8 LILIANE PITOLI Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:45 47:34.5
9 THAIS GALVãO DE ARRUDA PRADO Grupo De Corrida Olício Leite Ibitinga 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:46 49:35.4
10 JéSSICA MORETTI MARTINEZ Asa - Santa Fé Do Sul Santa Fé Do Sul/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:47 47:52.6
11 MIRIAN ALVES Bauru - Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:48 47:59.9
12 LAIANNE LOUISE FURCO Cbi Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 4:48 48:06.1
13 JULIA SPERANZA ZABEU FERNANDES Bauru - Evolução Conan Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:49 48:10.2
14 ELIANA SABIO Corpo Jau/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:49 50:03.9
15 MICHELE FRANCINE DE TOLEDO CARVALHO Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:51 48:29.7
16 MIRIAN PEREIRA DA SILVA SANTOS Fartlek Bauru Bauru/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:51 50:32.5
17 MáRCIA ALCâNTARA Academia Body Sculpt Ibitinga/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:53 48:48.0
18 ELIETE APª GUILHERME DA SILVA Avoa - Assoc Corredores De Votuporanga Votuporanga Sp/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:53 48:55.7
19 MARIA JULIA FERREIRA CARDOSO #cavernarunners Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:54 49:01.5
20 MARIA HORTENCIA ALBINO Proeste De Piraju Piraju/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:57 49:32.5
21 JOANA CHIOCA FERRAZ DE ALMEIDA Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:57 49:31.9
22 CLEIDE ISABEL GONZALEZ BALBO Pegasusp Ribeirão Preto 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:58 49:33.4
23 KELLY VARGAS DA SILVA BARBOSA Penápolis Penápolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:58 49:38.3
24 KATIA TELES DE FREITAS Superando Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:58 49:38.3
25 SANDRA CRISTINA MOROTTI Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:00 49:55.3
26 KELLY CRISTINA DOMICIANO PEREIRA ROCHA Bauru - 0 2 Personal Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:00 49:54.1
27 THAIS GALVãO DE ARRUDA PRADO G. C. Olicio Leite Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:01 50:13.6
28 ANA MARIA BARRETTO MARTINS Amigos De Corrida Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:01 50:12.3
29 NEIA VERCHI #sparta Birigui/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:01 50:15.7
30 MARA REGINA M. DA SILVA COSTA Avoa Votuporanga/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:02 50:22.6
31 MAURA TIEMI TSUTSUMI Amigos De Corrida Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:03 50:32.6
32 MARIA CLáUDIA RIBEIRO Bauru - #trupedogalope Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:04 50:45.1
33 DAIANA MARQUES Km Runner Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:08 51:17.3
34 RENATA REGINA GIEROMUTTI DE OLIVEIRA Sm São Manuel/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:09 53:28.8
35 PATRICIA MARIA BEZERRA Superação Osasco/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:09 53:31.6
36 CLAUDIA FELIPIN Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:10 51:37.7
37 GIANA RODRIGUES DE CASTRO STEVANATTO Bariri Bariri 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:10 51:41.5
38 DANILA BARROS DE ABREU Up Run/tabarunners Tabatinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:12 51:58.4
39 DULCENEA PIRES DE CAMARGO Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:12 52:00.5
40 DANIELE DA S LIRA SEGURA Cafelândia - Galera Da Corrida Cafelândia 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:13 52:04.9
41 NATALIA SABIONE London Fit Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:14 52:15.9
42 MIRIAM ALVES CABRAL Amigos De Corrida Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:14 52:20.1
43 NATHALIA CRISTINA RODRIGUES BARBOZA Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:14 52:17.2
44 MARIA FERNANDA ASSIS RIBAS Bauru - Cabo Alcides Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:15 52:32.7
45 LAIS PULTRINI LUZ Atitude Running Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:16 52:37.6
46 VIVIANE TEODORO MOREIRA Asg Run Bauru/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:16 52:40.3
47 ELZINE C. MAZETO London Fit Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:16 52:37.6
48 LAíS COELHO DO NASCIMENTO SILVA Pé De Cana Castilho/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:16 52:40.4
49 IVONETE ROMAN LOPES Nando Coelho / Tupã Tupã/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:17 52:47.5
50 LEONICE KARINE RAMOS LUZ CHAGAS Atitude Running Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:18 52:56.5
51 LINDINALVA LOPES London Fit Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:18 53:04.5
52 PAULA MENEZES Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:19 53:11.2
53 JANAINI PRADO CASSIMIRO Bauru - Assessoria Esportiva Invictos Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:20 53:22.2
54 THAIS GENESINI Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:20 53:20.8
55 LéLIA RODRIGUES DE OLIVEIRA Bauru Conans Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:21 53:27.3
56 CLAUDIA COUTO LOPES Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:21 53:30.3
57 PATRICIA BETTIO GOMAR Sparta Marília/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:21 53:31.5
58 RENATA DE OLIVEIRA MIRANDA FERNANDES Biofit Run Garça/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 5:21 53:35.1
59 NATALIA CRISTINA MORENO Team Fenix Igaraçu Do Tietê/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:21 55:42.3
60 KEITH CRISTINE D'ANDRéA COPI TERZO Bauru - Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:22 53:41.4
61 GIANA R DE CASTRO STEVANATTO Bariri Bariri 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:23 55:52.3
62 GIOVANNA MARTINS BISCASSI Hilario's Team Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:24 54:05.3
63 KELLY APARECIDA DA SILVA NUNES FACIãO Corre Dracena Dracena/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 5:27 54:30.0
64 MARIA FERNANDA CHAVEZ Bauru - Fartlek Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:27 54:29.8
65 LEILA GAKIYA Bauru - Fartlek Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:29 54:53.1
66 CONCEIçãO ALMEIDA Artfinal Marmoraria São Carlos/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:29 57:00.1
67 EDNA MARTINS LOPES DA LUZ Team Vaqueiro Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 5:31 55:07.3
68 FABIANA AP SERAVO BURIN Itápolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:31 55:04.8
69 CRISTIANE PELEGRINI Running Day Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 5:32 55:22.0
70 CRISTINA YUKARI NAGANO YABUTA Bastos/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:32 55:23.9
71 FRANCIELE SALVALAGIO GARNES Bauru - Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:33 55:28.0
72 MELINA EVANGELISTA WHITAKER Bauru - Running Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:33 55:33.0
73 CAMILLA BERNINI Km Runner Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:35 55:48.1
74 KELLY CRISTIANE GOMES Runners Lp Lençóis Paulista/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:35 58:00.9
75 FABIANA MARIA DOS SANTOS Pirajuí - Coração Valente Pirajui 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:36 55:56.7
76 ALESSANDRA DE SOUZA TENTOR BESSI Bauru - Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:36 56:00.1
77 ERICA CORRêA GOMES DO HORTO Running's Day Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 5:36 56:04.2
78 APARECIDA ANTIGO RIMONATTO SANTOS Km Runner Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:37 56:08.7
79 ADRIANA MARA FERREIRA SASTRE DE SOUZA Life Atividades Físicas Birigüi/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:38 56:17.5
80 ISADORA PRADO CANO Usprunner Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:39 56:30.2
81 ELAINE LUZE NETO Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:40 56:38.8
82 ELAINE OYAMADA GIACOMINI Team Vaqueiro Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 5:41 56:50.2
83 MARISA APARECIDA DA SILVA PINHO Academia Potencial Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:41 56:52.9
84 NATHALIA CESCHINI BENEDICTO #tamojuntocama Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:43 57:12.2
85 CRISTIANE APARECIDA DE GODOY SANTOS Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:44 57:20.8
86 CELANE DIAS DE FARIA Gruporicobonisystemrunner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:44 57:21.7
87 ANA PAULA RODRIGUES DA SILVA Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:45 57:31.5
88 MARIA APARECIDA BERNARDO TIBURCIO Boa Forma Birigüi/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:45 57:34.9
89 LETICIA IRIS ANGELINO DE SOUZA Bauru - 12º Gb Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:45 57:30.7
90 SIMONE DE JESUS SOUZA BUENO Jaú/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:45 59:47.8
91 EUNICE DE CAYRES MUNIZ Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:46 57:43.7
92 MARIANA IARA MAGALHãES Run4live Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 5:47 57:51.9
93 MILENA MIGNOSSI FERREIRA Superação Adamantina/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:48 57:58.4
94 ANA PAULA GARCIA SAO MIGUEL GONçALVES Birigüi/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:49 58:11.7
95 DELIANA CESCHINI PERANTONI Runners Lp Lençóis Paulist 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:49 1:00:34.8
96 PATRICIA CRISTINA MADALENO SABIO Corregabs Jaú/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:49 1:00:30.6
97 MARIA APARECIDA RAIMUNDO Santa Cruz Runners Santa Cruz Do Rio Pa 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:50 58:22.6
98 KATIA GAIOTO PEREIRA Pederneiras-pederrunners Pederneiras 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:50 58:26.8
99 ROSA JAVERA #sparta Marilia Marilia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 5:51 58:31.7
100 DANIELA VIEIRA MATTA BROSCO VAZ Lençóis Paulista - Runners Lp Lençóis Paulista 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:52 58:40.1
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 FERNANDO COLLINO Lençóis Paulista - Runners Lp Lençois Paulista 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:24 34:02.2
2 ANDERSON SOUZA DA CRUZ Jefferson Falchi Mirassol Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 3:26 34:22.8
3 JOSé CARLOS PEREIRA #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:36 36:02.0
4 EDER CARLOS GALVãO Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:37 36:11.0
5 ADEJAMIR LOBATO BERTOLDI Aapen Penápolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:38 36:19.7
6 LUCIANO ALEXANDRE BESSI Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:39 36:26.6
7 EVERALDO FERNANDES CARVALHO Avulso Pirajui 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:39 36:26.8
8 ADILSON APARECIDO CARDOSO Nando Coelho Assessoria Esportiva Bastos/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:39 36:33.4
9 PEDRO APARECIDO RAMOS Rcr Pompeia - Sp Pompéia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:40 36:38.7
10 ANDRE DE MOURA CUNHA Auto Estima Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:40 36:40.8
11 FRANCIMARIO SOARES ABREU Cbi Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:40 36:41.1
12 LEONARDO RODRIGO DUARTE Pé De Cana Castilho/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:40 36:41.1
13 MARLON RAFAEL MITER Pé De Vento Nhandeara E Pirates Running Pirates Running/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:42 36:59.6
14 CLEBER MARQUES CANDIDO Km Runner Superando Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:42 37:04.8
15 MANOEL CARVALHO SOBRINHO Runner Lp Lençois Paulist 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 3:42 38:24.5
16 BENEDITO FRANCISCO RIBEIRO Safra Sul Lençois Paulist 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 3:43 38:41.1
17 MARCOS ANDRé DE FREITAS HIDALGO Cea Treinamentos Mirandópolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:44 37:19.8
18 EDUARDO VOLPE Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:46 37:36.7
19 VITOR MANSO Runing Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:46 37:44.7
20 ANDRé LUIZ SECCO FRANCO Superando Assessoria Esportiva Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:48 37:59.5
21 FERNANDO MIRANDA ROSA Captom Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:48 38:00.2
22 MARCELO CRISTIANO VIEIRA DOS SANTOS Bastos/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:48 38:02.2
23 ALEXANDER DE FRANçA ANTUNES Gafanhotos Bocaina/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 3:49 38:08.3
24 AMAURI VIEIRA DE ANDRADE Km Runner/prefeitura De Glicério Glicério/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:49 38:14.9
25 MARCOS ALEXANDRE NUNES Pax / Captom Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:49 38:15.5
26 EVERTON ROBERTO PEREIRA Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:51 38:34.5
27 WASHINGTON DE OLIVEIRA NUNES Team Vaqueiro Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 3:52 38:41.5
28 AMILTON ROBERTO GONçALVES Bauru - Up Assessoria Esportiva Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:52 38:42.1
29 EMERSON DOS SANTOS #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:52 38:43.4
30 LUCIANO JESUS DALLABERNARDINA Avulso Jau 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:52 38:47.1
31 LEAL JUNIOR BARBOSA Pirajuí Atletismo Pirajuí/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:53 38:48.8
32 EVERTON VANNI COUTINHO Lençóis Paulista - Runners Lp Lençois Paulista 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:54 38:54.1
33 GUSTAVO CARRIJO #tamojuntocama Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:54 38:55.8
34 ROBERTO GHUSSN Up Run/tabarunners Iacanga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 3:54 38:59.3
35 RAFAEL SABBADINI DA SILVA SIMõES Athleticlub Eldorado Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:54 38:58.9
36 MARCIO BUDOIA Arpa-smel-rio Preto Lins/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:54 39:03.5
37 RIVELTON SALIDO SANTOS Sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:55 39:09.1
38 MARCIO A. JANUARIO A S G Personal Running Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:55 39:10.0
39 EDINEY APARECIDO BORGES Geju Perfumaria/passos Treinamento Lourdes/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:56 39:17.4
40 CELSO VINICIUS CASTILHO Viiva Assessoria Birigui/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:56 39:19.6
41 PEDRO HENRIQUE VIGNOTO DOS SANTOS Km Runner Aracatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:57 39:27.7
42 CASSIO MARQUES Running's Day Álvaro De Carvalho/s 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:57 39:26.6
43 ATANAEL PEREIRA Bf Box Embalagens Dois Córregos 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 3:58 41:15.6
44 BRUNO DOS SANTOS WSZOLEK Adriano Bastos Treinamento Esportivo Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:59 39:46.7
45 DEBSON AMBROSIO London Fit Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:59 39:48.6
46 MARCELO PEREIRA DE SOUZA Presidente Prudente/ 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:59 39:43.3
47 IGOR MARQUES DOS SANTOS #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:00 39:55.6
48 LUIS ANTONIO SORROCHE AZEVEDO Aapen Penapolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:00 39:58.9
49 GILBERTO RODRIGUES DA MATA #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:00 40:05.5
50 ALEXANDRO FINOTTI DE GOES Run100mimimi Igaraçu Do Tietê/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:00 41:31.9
51 VICTOR GONCALVES Pangares/mitos Bauru Bauru/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:00 41:37.7
52 CéLIO PEREIRA ALVES Fartlek Bauru Itapolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 4:01 40:08.8
53 LUIGI MAREGA NETO Sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:01 40:14.1
54 FáBIO PERES SGOBI Personal Bike Botucatu/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:01 40:10.6
55 ALEXANDRE ALVES PEREIRA Canaã Ibitinga 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:02 40:21.0
56 DIEGO HENRIQUE RODRIGUES DE OLIVEIRA Jundiaí/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:02 40:24.7
57 MARCOS BOLT Bauru - Superatis Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:02 40:26.2
58 CARLOS DA SILVA RAMOS Rcr Pompeia - Sp Pompéia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:03 40:32.1
59 RUDNEI APARECIDO DA SILVA Sparta Marília/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:03 40:32.5
60 JOSé AUGUSTO SILVEIRA GONçALVES 100%amigos/avoa Fernandópolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:04 40:44.1
61 SANDRO DE OLIVEIRA EVANGELISTA Hilario's Team Trabiju/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:05 40:53.2
62 WEBBER HENRIQUE SEVERINO São Paulo - Branca Esportes Garça 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:05 40:51.6
63 KLEBER RIBEIRO NOGUEIRA Santa Cruz Do Rio Pardo - Santa Cruz Runners Santa Cruz Do Rio Pa 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:06 40:58.9
64 CLEBER LEITE DE SOUSA Cea Treinamentos Mirandópolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:06 40:58.3
65 PAULO JOSé MARIANO Cozimax Neves Paulista/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:07 41:14.3
66 HUDSON INACIO DE SOUZA Life Atividades Fisicas Birigüi/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:07 41:11.5
67 LUIZ HENRIQUE MARTIM HERRERA Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:08 41:21.4
68 REONALDO DE OLIVEIRA ALMEIDA Amigos De Corrida Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:09 41:23.9
69 PEDRO V. DE BARROS ABREU Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 4:09 41:31.2
70 EDUARDO AMARINS CARNEIRO DE MENDONçA Amigos Da Avenida Reginópolis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:10 41:45.8
71 ANDREI BARRETO PEREIRA DE SOUZ Runnerslp Areiópolis 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:10 43:24.3
72 ADALTINO DIAS CABRAL Marilia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:11 41:52.8
73 FABIO RICARDO CAPORICI Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:11 41:53.5
74 FABIO ALVES Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:11 41:47.7
75 EDER JOSE FARINA Superação Adamantina/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:11 41:50.5
76 JOSE BRITO DE OLIVEIRA NETO Aapen Penápolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:11 41:52.0
77 FãBIO APARECIDO Dã SILVA DE PAULA Team Fênix Barra Bonita/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:11 43:33.4
78 MARCOS DE SOUZA BUENO Hot Dog Marathon Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 4:12 41:55.7
79 NOEL MESSIAS DA CUNHA Team Vaqueiro Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 4:12 41:59.9
80 CHARLES FERLETE Km Runner Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:12 42:02.8
81 RICARDO HENRIQUE DA SILVA Crazy4run Presidente Bernardes 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:12 41:57.5
82 LUIZ ANTONIO CALADO DA SILVA Arpa Frutal/mg 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:14 42:22.5
83 DENIS REIS MOREIRA Pegasusp Ribeirão Preto 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:14 42:17.2
84 MARCOS ROBERTO REMEDI Superação Adamantina/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:14 42:21.2
85 NATANAEL RODRIGUES DA SILVA Team Fenix Igaraçu Do Tietê/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:14 44:03.5
86 MARCIO LEANDRO BUQUI Mlf Assessoria Esportiva Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:15 42:31.8
87 DANIEL COUTO DA CUNHA Cea Mirandopolis Mirandópolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:15 42:32.5
88 RAMON VICTOR SANTOS Superando Assessoria Esportiva Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:16 42:40.6
89 AIRTON JOSE MARCELINO Afg Running Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:17 42:52.2
90 GENIVALDO DA SILVA PEREIRA Km Runners Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:17 42:53.9
91 HELIO CORACINI JUNIOR Marinho Runner Marília/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:17 42:49.6
92 OSMANI FURNIELES BORBA Avoa/trt Votuporanga/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:17 42:45.7
93 LUIZ CARLOS MOREIRA Castilho/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:18 42:56.3
94 JOãO CARLOS DIAS DE MATTOS Mattos Atletismo Sabino/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:18 43:01.5
95 GABRIEL DO NASCIMENTO SANTOS Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:19 43:05.1
96 JOSE ROPDRIGO FERNANDES Santo Antônio Do Aracanguá Santo Antônio Do Ara 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:19 43:14.0
97 LUCAS CESAR SANTOS MORO Athleticlub Eldorado Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 4:19 43:07.2
98 DAVID RIBEIRO Semel Lins Lins 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:20 43:18.7
99 GLAUCO ROGERIO GOMES DOS SANTOS Bauru - Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:20 43:19.2
100 ANTONIO FERREIRA DE SOUZA Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:20 43:18.8