Informações importantes sobre o ranking

A) Classificado apenas por resultados de 2018;
B) O ranking é formado apenas por provas cronometradas pelo INCENTIVO ESPORTE, e desde que a variação na distância seja até 500 metros em relação ao regulamento;
C) A classificação é sempre por pace
D) Nosso Ranking é apenas um incentivo para os atletas e, em momento algum reflete a superioridade entre atletas até porque classifica provas diferentes, com trajetos diferentes, elevações diversas, etc;
E) Não são permitidas inclusões de tempos. As provas válidas são apenas aquelas com cronometragem Incentivo Esporte;
F) Para retirar seu nome da classificação basta enviar e-mail para cadastro@incentivoesporte.com.br e solicitar a exclusão;



TOP 10
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 TALISSA GONçALVES LUCAS Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:22 21:50.5
2 ANA LIVIA LOPES DO LIVRAMENTO SILVA Papaleguas/sertagudos Agudos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:25 23:50.4
3 KEYLA DIAS Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:46 25:43.9
4 MARIANA LOPES Hilario's Team Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 4:53 24:25.7
5 ANIELI XAVIER NEVES Pederneiras/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 4:54 24:28.6
6 MARIA JúLIA FERMINO DA SILVA Ascoruse Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:14 26:12.0
7 VITóRIA ASSIS Ultrarun Três Lagoas/ms 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 6:15 31:13.4
8 EDUARDA TOLARI Atitude Running Tabatinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 6:23 31:56.8
9 ANA PAULA DE OLIVEIRA Pirajuí Atletismo Pirajuí/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 6:27 32:11.2
10 JULIANA MINETTO CARREGA Runners Lp Lençóis Paulist 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 7:01 36:28.3
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 MILENA MARA ANDRADE Hilarios Team Araraquara/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:04 20:18.2
2 NATHALIA CRISTINA RODRIGUES BARBOZA Km Runner Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 4:25 22:05.8
3 ANA PAULA DE OLIVEIRA COSTA Runner Corpoacorpopontal Pontal/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:41 23:24.4
4 JAQUELINE GALBIATTI Atitude Running Tabatinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:53 24:26.1
5 STEFANE ALVES PORTELA PASSAIA Jvml Pederneiras/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 5:27 29:29.7
6 JESSICA DE MELO MACIEL Academia Forma Fisica Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:32 27:39.7
7 BRUNA RAMALHO TALARICO Personal Tadeu Spanghero Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 5:36 27:57.0
8 NATALY RODRIGUES DE SOUSA Km Runner Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 5:39 28:14.9
9 CAROLINI FIUME GASTALDI Academia Vifitness Clementina/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 5:47 28:55.1
10 THAíS CARDOSO DE MORAES Conchal/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 5:47 28:55.0
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 GLAUCIA VELOZO AGUIAR Matheus Equilibrio Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:16 21:19.9
2 JUSSARA CRISTINA LOPES DO CARMO Hilarios Team Araraquara/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:18 21:29.2
3 BIANCA CRUZ URBANO Avulso Jaú/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:28 22:20.2
4 MAISA CRISTINA FAUSTO DE OLIVEIRA Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:35 22:54.0
5 JOANA MOTTA Corredores Descalvado Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:38 23:07.9
6 JULIA SPERANZA ZABEU Conans Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:41 25:17.2
7 JULIANA CAROLINE DE MACEDO Alma Fit Itápolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:45 23:41.8
8 DANIELA DANZI FARIA Jaína Personal Trainer Pitangueiras/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:50 24:10.0
9 JULIANA MANZONI DOS SANTOS Treee Wellness Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 4:50 24:10.7
10 TALITA TATIANA RODRIGUES Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:53 24:24.6
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 TATIANA RODRIGUES FERNANDES Sigmatec W1nner Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 3:41 18:26.9
2 JOSIANE CRISTINA FERREIRA Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 3:59 19:55.6
3 THAIS GALVãO DE ARRUDA LOURENçO Ibitinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:24 22:00.1
4 VALDILENE DE SOUSA AGUIAR 16 16992212584 Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:32 22:40.5
5 FRANCIANE SEGANTINI DA SILVA Amigos Do Porco Cajuru/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:36 22:58.0
6 ALINE OLIMPIO PEREIRA Art Final Santo André/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 4:39 23:14.4
7 LARISSA GOUVEIA TORRE Itápolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:40 23:21.8
8 DAIANE DE FREITAS Running´s Day Assessoria Esportiva Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 4:43 23:33.2
9 ALINE PRISCILA BONI CAMACHO Academia Vida São Carlos/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:46 23:51.8
10 MARIA FERNANDA ASSIS RIBAS Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:51 26:12.9
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 VERA LUCIA CALEGARI DA SILVA Amizade / Marcelo Cabrini Matão/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:08 20:40.4
2 MARCIA ROBERTA VICENTINI DA SILVA Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:15 21:18.5
3 MARCIANA PEREIRA SANDER DE SOUZA Ascoruse Sertaozinho Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:19 21:34.2
4 ROSILENE SVERSUTTI Clementina/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 4:31 22:34.2
5 LAIANNE LOUISE FURCO Olicio Leite Ibitinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:32 22:38.3
6 MIRIAN PEREIRA DA SILVA SANTOS Fartlek Bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:32 24:26.2
7 CAMILA MOTA DUTRA SPOSITO Clube Esportivo E Recreativo Cerd Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:41 23:27.2
8 CARINA REGINA PREFEITO PANCIONE Superacao Adamantina/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:45 23:45.4
9 ELIANA ONOFRE DE SOUZA Profitrunning Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 4:47 23:55.1
10 DANILA BARROS DE ABREU Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:54 24:29.0
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ANDREA FERNANDA FELIPE GALãO Saude & Mais Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:16 21:19.5
2 VALDIRENE CARLOS PATRACAO Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:17 21:22.0
3 MIRIAN VILELA MANIGLIA Franca/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:23 21:54.2
4 CRISTIANE CONCARIO Runner Corpo A Corpo Pontal Pontal/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:28 22:20.1
5 SANDRA REGINA AIDA Matheus Equilibrio / 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:39 23:14.8
6 CLAUDIA FELIPIN Atitude Running Tabatinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:45 23:44.3
7 KELLY CRISTIANE MARCHIOLLI DE GRANDI Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:45 23:45.4
8 MáRCIA REGINA RODRIGUES GAMELEIRA Equipe Corre Dracena Junqueirópolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:45 23:43.7
9 PATRICIA ALVES Saúde & Mais Sertãozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:46 23:50.0
10 LILIANE BASTOS NUNES Spa Água Santa Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:47 23:56.0
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 VILMA PIRES DE SOUZA Equipe Itb - Birimax Birigui/sp Birigui/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 3:58 19:49.4
2 ILZETE DA SILVA Utilsoft / Arpam Ribeirão Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:12 21:01.8
3 LUCILENE BATISTA XAVIER Utilsoft / Arpam Ribeirão Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:15 21:14.3
4 CLAUDETE LOPES DE ALMEIDA Equipe Izael Gomes Runner Tupã/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:32 22:38.6
5 SIDNéIA DE SOUZA Pirajuí Atletismo Pirajuí/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:33 22:47.1
6 ELISâNGELA QUIRINO Liga Da Corrida Dois Córregos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:35 24:42.4
7 CLICERIA BERTELLI DOS SANTOS Superando Assessoria Esportiva Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:37 23:05.1
8 EDENILSA APARECIDA DOS SANTOS Seltagudos Os Papaleguas Agudos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:38 24:58.8
9 MARIA CRISTINA PIAN Atletas Do Futuro Novo Horizonte/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:43 23:32.5
10 TELMA REGINA PIRES REBOLO Lins Lins/sp 22/10/2017 II Corrida e Caminhada Manipullis Rumo à Saúde 5 Km 4:43 23:37.4
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 NEOCI PEDROZO Agudos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:17 23:06.5
2 NEUSA MARIA FERNANDES DUARTE Papa-leguá Guariba/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:29 22:25.2
3 MARTA JUNQUEIRA Life Atividades Físicas Birigui/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 4:46 23:51.9
4 ELANIA APARECIDA INACIO Prótons Academia Sao Joaquim Da Barra 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:53 24:25.9
5 MARIá ROSA Mr Personalizando Saúde Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 4:58 24:50.6
6 SUELY YKEMOTO Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 5:03 25:16.9
7 MARIA APARECIDA GOMES CARDOSO Papa Léguas Guariba/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:14 26:12.1
8 VILMA DE OLIVEIRA RéA #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 5:16 26:21.2
9 MARIA DAS GRACAS CUNHA Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:19 26:33.9
10 DIVINA APARECIDA GARCIA MARTINS AROSTI Saúde &mais Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:20 26:39.1
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 MARIA APARECIDA FERREIRA Assessoria Esportiva Invictos Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 5:21 28:54.3
2 CONCEIçãO ALMEIDA Artfinal Marmoraria São Carlos/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 5:31 27:34.8
3 CLEONICE FREITAS DOS SANTOS Itapolis/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 5:37 28:05.6
4 MARIA JOSé DA SILVA VICENTIM Papaleguas Guariba/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:41 28:22.3
5 SHERYL IVIA HAUFF Runnerslp Lençóis Paulista/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 5:44 29:51.6
6 ANGELA CARRIJO #tamojuntocama Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 5:47 31:16.8
7 ELENIZA DE SOUZA DO VALLE MARTINELI Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 5:48 29:00.1
8 NILSA AUXILIADORA ZANQUIN MASSON Brodowski Runners Brodowski/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:54 29:27.6
9 ANA MARIA ALVES Severinia/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 6:00 29:59.2
10 ROSA NUNES PEREIRA DA ROCHA #spartas Pompeia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 6:04 30:20.7
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 VILMA APARECIDA CASEMIRO Corre Comigo Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:16 26:18.8
2 ANTONIA FLORISIA BARBIN Geninho Meu Amor Guariba/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:49 29:04.7
3 LAURINDA APARECIDA ROMEU FARIA Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:57 29:43.7
4 VERA LUCIA SATURNINO DE SOUZA Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 5:57 29:41.9
5 VERA LUCIA FERNANDES Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 6:04 30:19.0
6 TANIA MARIA LOSTORTO MOREIRA Fartlek Bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 6:20 34:12.9
7 ASCENSãO APARECIDA MARTINS Corre Dracena Dracena/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 6:25 32:07.6
8 TEREZINHA SCHIAVINATO NININ Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 6:33 32:44.2
9 ARLITA BUSS PERES Bauru - Assessoria Esportiva Invictos Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 5 Km 6:33 32:44.2
10 TANIA MARIA LOSTORTO MOREIRA Fartlek Bauru Bauru 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 6:36 34:17.3
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 EDITH SANTANA The Warrior´s Path Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 5 Km 5:39 28:12.0
2 CLEUSA ELIAS VICENTE Itapolis/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 5:44 28:40.7
3 DIRCE APARECIDA NANTES Tupã/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 5 Km 6:07 30:36.8
4 SANDRA MARIA DE MELO Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 6:11 30:53.6
5 VERA LUCIA TEIXEIRA MARTINEZ Araçatuba Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 7:36 37:59.8
6 EMIKO KONDO UYHEARA Galera Da Corrida Cafelandia/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 7:46 41:56.6
7 EDILCE DE OLIVEIRA CARDOSO Sport Center Pitangueiras/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 8:15 41:14.1
8 MARISA MATSUMOTO Sao Paulo - Cepeusp Sao Paulo 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 5 Km 10:53 54:25.7
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 NEUSA MARIA DE LIMA. Clube Da Corrida Sesc Bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 6:45 36:26.7
2 ELZA TEREZA NAHIME DE CARVALHO Cajuru/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 8:15 41:12.3
3 JOSELINA SPERTI BRAZ Clube Da Corrida Saude Ativa Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 8:30 42:30.7
TOP 10
TOP 100
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 TATIANA RODRIGUES FERNANDES Sigmatec W1nner Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 3:41 18:26.9
2 VILMA PIRES DE SOUZA Equipe Itb - Birimax Birigui/sp Birigui/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 3:58 19:49.4
3 JOSIANE CRISTINA FERREIRA Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 3:59 19:55.6
4 MILENA MARA ANDRADE Hilarios Team Araraquara/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:04 20:18.2
5 VERA LUCIA CALEGARI DA SILVA Amizade / Marcelo Cabrini Matão/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:08 20:40.4
6 ILZETE DA SILVA Utilsoft / Arpam Ribeirão Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:12 21:01.8
7 LUCILENE BATISTA XAVIER Utilsoft / Arpam Ribeirão Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:15 21:14.3
8 MARCIA ROBERTA VICENTINI DA SILVA Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:15 21:18.5
9 ANDREA FERNANDA FELIPE GALãO Saude & Mais Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:16 21:19.5
10 GLAUCIA VELOZO AGUIAR Matheus Equilibrio Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:16 21:19.9
11 VALDIRENE CARLOS PATRACAO Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:17 21:22.0
12 NEOCI PEDROZO Agudos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:17 23:06.5
13 JUSSARA CRISTINA LOPES DO CARMO Hilarios Team Araraquara/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:18 21:29.2
14 MARCIANA PEREIRA SANDER DE SOUZA Ascoruse Sertaozinho Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:19 21:34.2
15 TALISSA GONçALVES LUCAS Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:22 21:50.5
16 MIRIAN VILELA MANIGLIA Franca/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:23 21:54.2
17 THAIS GALVãO DE ARRUDA LOURENçO Ibitinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:24 22:00.1
18 NATHALIA CRISTINA RODRIGUES BARBOZA Km Runner Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 4:25 22:05.8
19 ANA LIVIA LOPES DO LIVRAMENTO SILVA Papaleguas/sertagudos Agudos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:25 23:50.4
20 BIANCA CRUZ URBANO Avulso Jaú/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:28 22:20.2
21 CRISTIANE CONCARIO Runner Corpo A Corpo Pontal Pontal/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:28 22:20.1
22 NEUSA MARIA FERNANDES DUARTE Papa-leguá Guariba/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:29 22:25.2
23 ROSILENE SVERSUTTI Clementina/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 4:31 22:34.2
24 LAIANNE LOUISE FURCO Olicio Leite Ibitinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:32 22:38.3
25 VALDILENE DE SOUSA AGUIAR 16 16992212584 Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:32 22:40.5
26 CLAUDETE LOPES DE ALMEIDA Equipe Izael Gomes Runner Tupã/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:32 22:38.6
27 MIRIAN PEREIRA DA SILVA SANTOS Fartlek Bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:32 24:26.2
28 SIDNéIA DE SOUZA Pirajuí Atletismo Pirajuí/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:33 22:47.1
29 MAISA CRISTINA FAUSTO DE OLIVEIRA Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:35 22:54.0
30 ELISâNGELA QUIRINO Liga Da Corrida Dois Córregos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:35 24:42.4
31 FRANCIANE SEGANTINI DA SILVA Amigos Do Porco Cajuru/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:36 22:58.0
32 CLICERIA BERTELLI DOS SANTOS Superando Assessoria Esportiva Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:37 23:05.1
33 JOANA MOTTA Corredores Descalvado Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:38 23:07.9
34 EDENILSA APARECIDA DOS SANTOS Seltagudos Os Papaleguas Agudos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:38 24:58.8
35 ALINE OLIMPIO PEREIRA Art Final Santo André/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 4:39 23:14.4
36 SANDRA REGINA AIDA Matheus Equilibrio / 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:39 23:14.8
37 LARISSA GOUVEIA TORRE Itápolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:40 23:21.8
38 CAMILA MOTA DUTRA SPOSITO Clube Esportivo E Recreativo Cerd Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:41 23:27.2
39 ANA PAULA DE OLIVEIRA COSTA Runner Corpoacorpopontal Pontal/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:41 23:24.4
40 JULIA SPERANZA ZABEU Conans Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:41 25:17.2
41 MARIA CRISTINA PIAN Atletas Do Futuro Novo Horizonte/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:43 23:32.5
42 DAIANE DE FREITAS Running´s Day Assessoria Esportiva Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 4:43 23:33.2
43 ELIANA SABIO Academia Corpo E Ritmo Jaú/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 4:43 23:33.7
44 TELMA REGINA PIRES REBOLO Lins Lins/sp 22/10/2017 II Corrida e Caminhada Manipullis Rumo à Saúde 5 Km 4:43 23:37.4
45 VANUSA OLIVEIRA RADAELI Birigüi/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 4:45 23:43.6
46 JULIANA CAROLINE DE MACEDO Alma Fit Itápolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:45 23:41.8
47 CLAUDIA FELIPIN Atitude Running Tabatinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:45 23:44.3
48 KELLY CRISTIANE MARCHIOLLI DE GRANDI Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:45 23:45.4
49 CLARICE FERMINO Ascoruse Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:45 23:45.9
50 CARINA REGINA PREFEITO PANCIONE Superacao Adamantina/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:45 23:45.4
51 MáRCIA REGINA RODRIGUES GAMELEIRA Equipe Corre Dracena Junqueirópolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:45 23:43.7
52 ALINE PRISCILA BONI CAMACHO Academia Vida São Carlos/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:46 23:51.8
53 PATRICIA ALVES Saúde & Mais Sertãozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:46 23:50.0
54 MARTA JUNQUEIRA Life Atividades Físicas Birigui/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 4:46 23:51.9
55 KEYLA DIAS Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:46 25:43.9
56 LILIANE BASTOS NUNES Spa Água Santa Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:47 23:56.0
57 ELIANA ONOFRE DE SOUZA Profitrunning Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 4:47 23:55.1
58 DANIELA DANZI FARIA Jaína Personal Trainer Pitangueiras/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:50 24:10.0
59 FABIANA AP SERAVO BURIN Go Assessoria Esportiva Itapolis/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:50 24:12.4
60 VALéRIA FERNANDES LEAL #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 4:50 24:07.2
61 JULIANA MANZONI DOS SANTOS Treee Wellness Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 4:50 24:10.7
62 ROSELI DOS SANTOS OLIVEIRA BUMUSSI Equipe Bumussi Descalvado/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:51 24:13.7
63 SIONE CRISTINA BANZATO Pimenta Nas Canelas Sao Carlos/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:51 24:16.1
64 MARIA FERNANDA ASSIS RIBAS Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:51 26:12.9
65 TALITA TATIANA RODRIGUES Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:53 24:24.6
66 ELANIA APARECIDA INACIO Prótons Academia Sao Joaquim Da Barra 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:53 24:25.9
67 JAQUELINE GALBIATTI Atitude Running Tabatinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:53 24:26.1
68 MARIANA LOPES Hilario's Team Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 4:53 24:25.7
69 DANILA BARROS DE ABREU Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:54 24:29.0
70 LILIA MENDES RODRIGUES DEFENDE Ribeirao Preto/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:54 24:30.6
71 ALINE FABIANA ZORZI Atitude Running Tabatinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:54 24:29.9
72 ANIELI XAVIER NEVES Pederneiras/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 4:54 24:28.6
73 LEONICE KARINE RAMOS LUZ CHAGAS Atitude Running Ibitinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:55 24:35.5
74 VERONICA LIMA DOS REIS Assessoria Esportiva Invictos Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:55 26:31.5
75 MARISA DEL COL ROCHA ZAITUN Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:55 26:32.0
76 MAIRA PELOGGIA CURSINO Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 4:56 24:39.1
77 ROSENI FIRMINO Ascoruse Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 4:56 24:40.1
78 RENATA FERNANDES JR.Alves Treinamento Personalizado Areiópolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:56 26:37.9
79 ANGELA DE O. FURRIEL MARTINS Cbi Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:57 24:46.3
80 PERLA FERNANDES BREDA Superando Aracatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:57 24:45.9
81 DANIELLE MIGUEL DE QUEIROZ CARAVANTI Superando Assessoria Esportiva Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 4:57 24:45.4
82 AMANDA RODRIGUES RABELLO Fartlek Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:57 26:43.4
83 MARIá ROSA Mr Personalizando Saúde Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 4:58 24:50.6
84 DENISE DE OLIVEIRA REAL Coach Victor Gonçalves Bauru 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 4:58 25:46.4
85 SAMANTA CORREA viciados corridas Sao Manuel/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:58 26:50.8
86 ANDREZA AKEMI OGAYA FEDERICO Drê Birigüi/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 4:59 24:53.5
87 ANY CAROLINE CAPEL SANCHEZ Life Atividades Fisicas Birigui/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 5:00 24:56.3
88 KEITH CRISTINE DANDREA COPI TERZO Iron Coach Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 5:00 27:00.0
89 LAIS PULTRINI LUZ Atitude Running Ibitinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 5:01 25:05.3
90 PAULA MENEZES Km Runner Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 5:01 25:07.8
91 ANA CAROLINA ANDREAZE GREGOLIN CASTILHO Life Atividades Físicas Birigui/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 5:01 25:04.4
92 ELISANGELA BENTO DE JESUS ROSA Cajuru/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:01 25:03.6
93 LILIAN ALVES PIO Runners Pro Saude 3lagoas Três Lagoas/ms 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 5:01 25:03.1
94 LILIANE PATRICIA PLENTZ Runners Pro Saúde Três Lagoas Três Lagoas/ms 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 5:01 25:02.8
95 NORMA CUSTULIN FERREIRA Igaraçu Do Tietê/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 5:02 27:09.9
96 LETICIA CRISTINA BRITO PEDROSO #corug#boracorrer Mogi Guaçu/sp 23/07/2017 II Corrida e Caminhada STUDIO FITNESS CENTER 2017 5 Km 5:03 25:12.9
97 ANGELA GLAUCIA DE SOUZA LIMA Mlf Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 5:03 25:17.5
98 REILA CRISTINA DOS REIS Saude & Mais Sertaozinho/sp 12/03/2017 4a Corrida Ação Mulher 5 Km 5:03 25:13.1
99 SILVANA DANTAS MENEZES OLIVEIRA Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 5:03 25:12.5
100 SUELY YKEMOTO Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 5:03 25:16.9
TOP 10
1 HENRIQUE MARCIANO DE ABREU Up Run/tabarunners Tabatinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 5:29 27:22.7
2 DANIEL GONçALVES SILVA Bauru - 12º Gb Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 5 Km 6:20 31:41.8
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 MARCO RODRIGUES DIAS Mlf Assesoria Esportiva Garça/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:31 18:15.6
2 LUIZ MIGUEL SOUZA PESSOA Lucianopolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:32 19:05.0
3 LUIZ HENRIQUE DA SILVA LOBATO Aapen Penapolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 3:41 18:24.1
4 DANIEL SANTANA FRANCISCO Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:55 21:08.2
5 JOSé CARLOS DE SOUZA DIAS JúNIOR pai e filho Assis 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:58 21:25.2
6 BRUNO APARECIDO SPOLIAR STEMBERG Toldos Roma Araraquara/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:12 22:41.9
7 JHONATAN CAIQUE DOS SANTOS PRADO Atletismo Nova Tupã Tupã 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 5 Km 4:17 21:23.4
8 THALES SGARBI SALATA Atitude Running Tabatinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:18 21:28.5
9 LUCAS CASETTA ALVES DA CRUZ Tupã/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 5 Km 4:19 21:33.1
10 IGOR GONçALVES RAPHAEL Marília/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:22 23:35.0
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 BRUNO CHARMOLLI Lucianopolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:21 18:03.7
2 RAFAEL LUCAS BORGES DE ANDRADE ABDA Bauru 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:26 18:30.2
3 ANDRE DE MOURA CUNHA Auto Estima Calderão Grande/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:28 17:59.8
4 LUCAS HENRIQUE DE ARRUDA Semel Lins Lins/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:36 19:23.0
5 GABRIEL DIAS LIMEIRA Assessoria De Treinamento Superando Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:41 18:24.4
6 GEON JESUS DOS SANTOS London Fit Ibitinga 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 3:45 18:43.4
7 RENAN PACHECO CARDOSO Lucianopolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:51 20:44.7
8 FLáVIO DA CRUZ Piacatu Piacatu/sp 22/10/2017 II Corrida e Caminhada Manipullis Rumo à Saúde 5 Km 3:59 19:55.4
9 DIOGO HENRIQUE HERNANDEZ BOLDO Iacaf Barra Bonita/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 4:03 20:15.0
10 JOÃO PEDRO PORTA Transbigato - Disk Caçamba Barra Bonita/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 4:03 20:14.9
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 PAULO JOSE MACHADO JUNIOR Atletas Do Futuro Novo Horizonte/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:13 16:03.7
2 UANDERSON APARECIDO DA SILVA Hilarios Team Araraquara/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:19 16:37.1
3 JOSE AUGUSTO DOS SANTOS SOUZA Pais E Filhos Assis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:28 18:40.5
4 LUIZ AUGUSTO DE MELO Evb - Equipe Voando Baixo Tupã/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:29 18:49.5
5 JEAN RICELLI BARREIROS LIAO Academia Raia 4 Luis Pavan E Quatros Patas Botucatu/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:31 17:31.8
6 MARCOS ANDRé DE FREITAS HIDALGO Corredores Entre Amigos Mirandópolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:31 17:32.0
7 MAURO DE SOUSA Noeme Pereira Treinamentos Araraquara/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:33 18:29.2
8 PAULO ROBERTO CARVALHO Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:33 19:07.9
9 MARCUS VINICIUS MOURA Lucianopolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:33 19:10.6
10 PETTERSON ALMEIDA Stater Academia Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:36 19:26.4
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 DIEGO RAFAEL BARBOSA DE SOUZA Semel Lins / Incentivo Esporte / Passos Guaicara/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 3:14 16:12.4
2 FERNANDO APARECIDO COLLINO Runners Lp Lençóis Paulista/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:14 17:30.9
3 FRANCISCO JOSé DOS REIS Tupa/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:16 17:36.6
4 EDSON LEME DE OLIVEIRA Bastos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:23 18:16.2
5 MARIO ABREU Ibitinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:24 17:02.6
6 ALEXANDRE ALFREDO MORAES Garça Garça/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:24 18:19.3
7 TIAGO MEDEIROS NUNES Hilarios Team Araraquara/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:26 17:08.4
8 THIAGO FRANCO DE ALMEIDA Semel Hortolândia/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:27 18:38.7
9 VALDEMIR DE OLIVEIRA Arandu Running Arandu/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:28 18:00.8
10 TIAGO BATISTA DOS SANTOS NOGUEIRA Running Bauru Paulistãnia/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:33 19:11.7
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 STEVE MAICON SEGOVIA CORREA Steve Assessoria Esportiva São Manuel/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:19 17:53.0
2 ELTON CESAR CARDOSO Steve Assessoria Esportiva Pratãnia/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:31 18:58.1
3 ROBINSON FERNANDO BUZARAGNO Corregabs - Navarro Sports Team Fenix Jaú/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:31 18:59.1
4 ALEXANDRE DE FRANçA ANTUNES Bocaina/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:33 18:28.1
5 MARCIO ADRIANO JANUARIO Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:33 19:09.3
6 CARLOS ALBERTO PRESUNTO Equilibrate Orgolabs Descalvado Descalvado/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:37 18:05.6
7 CLEITON ALESSANDRO PEREIRA Captom Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:37 18:08.8
8 ANDRE LUIZ PESSOA DE ARAUJO Ecco Run Chavantes/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:39 19:40.3
9 CARLOS DONIZET CARDOZO Ema São Pedro/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:43 18:34.3
10 EDUARDO DUARTE DUARTE Lurdes Salgados Valinhos/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:45 18:45.7
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ÁLVARO PESSOA DE ARAUJO Ourinhos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:22 18:09.0
2 JúLIO CéSAR PIRES Smelt Tanabi Arpa Tanabi/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 3:23 16:57.1
3 RUBENS DE ABREU PAULINO JUNIOR Pax Auto Center Continental Assis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:25 18:27.2
4 JOSé ANTONIO RODRIGUES BEZERRA Rcr Pompeia - Sp Pompéia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:35 17:56.2
5 LUCIANO JOSé MEN Amigos Borborema Borborema/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:37 18:08.6
6 DANILO CESAR STEMBERG Toldos Roma Sao Carlos Sao Carlos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:37 19:32.7
7 JOELCIO DIAS DOURADO Alvo Run Jaú/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:38 19:37.6
8 RONALDO HORNE Superatis Bauru/17 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:44 20:12.7
9 EDUARDO VOLPE Iron Coach Bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:47 20:29.2
10 ABILIO SOUZA DA SILVA Aapen Penãpolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 3:49 19:07.5
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 CARLOS CESAR GELLI Nando Coelho Tupã 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 5 Km 3:24 17:00.2
2 LUIS CARLOS IGNACIO Liga Da Corrida Dois Corregos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:24 18:23.1
3 MANOEL CARVALHO SOBRINHO Runnerslp Lencois Paulista/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:34 19:15.9
4 NELSON ALVES SANTIAGO Pé De Cana Castilho/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:37 18:05.2
5 MAGNO EDUARDO DE MORAES Açaímilkshaketropical/miles4you Americana/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:38 18:10.6
6 OMILTON COSTA DOS SANTOS Atitude Running Tabatinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:40 18:19.1
7 CéLIO PEREIRA ALVES Fartlek Itapolis/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:41 18:23.7
8 MARCIO BUDOIA Budoialins Lins/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:41 19:51.8
9 DEBSON AMBROSIO Bod Sculpt Ibitinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:44 18:41.2
10 IZAEL GOMES MONTEIRO Equipe Izael Gomes Runner Pradópolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 3:47 18:54.9
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ALTAIR DOS SANTOS BARBOSA Nizam Uniformes Jaú/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:14 17:28.7
2 BENEDITO FRANCISCO RIBEIRO Safra Sul Lencois Paulista/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:36 19:23.5
3 AIRTON JOSé MARCELINO Asg Personal Running 99723 Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:56 21:13.5
4 SIDNEY PEREIRA DA SILVA Arandu Running Arandu 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 3:59 19:53.5
5 WAGNER JOSé SERRALHA Adauto Garcia Treinamento Monte Alto/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:00 20:03.5
6 JOSé ANTONIO DE ALMEIDA Liga Da Corrida Dois Corregos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:04 21:59.5
7 ADEMIR HENRIQUE DOS SANTOS Sol Nascente Mirandópolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:06 20:31.5
8 LUIS ANTONIO DE FAVERI Atletismo Prefeitura Itápolis Itápolis/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 4:11 20:54.2
9 CICERO ANTONIO BONFIM Corredores De Garça Garça/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:15 22:55.3
10 RENATO DA SILVA FERNANDES Clube De Corrida Sesc Bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:15 22:58.0
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 DONISETE ANTONIO JACINTO Pe De Frango Taquaritinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:45 18:45.5
2 JOSE HENRIQUE SALLA Atletas Do Futuro Novo Horizonte/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:47 18:56.1
3 JOãO MUCHIOTTI London Fit Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 3:59 19:56.1
4 JOãO CARLOS MODOLO Fartlek Bauru/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:03 20:15.9
5 RODNEY DE SANDO Mlf Marilia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 4:11 20:53.7
6 PAULO FERNANDO RéA #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 4:12 21:02.3
7 OSWALDO TAMAMOTO Marília/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:13 21:03.3
8 JOSé APARECIDO DE CARVALHO Eco Run Ourinhos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:17 23:07.9
9 LUIZ ALFREDO SIMON MARTINEZ Academia Personal Center Jau Sp Jau/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:28 24:09.1
10 ROBERVAL NERES DOS SANTOS Pangarés Bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:30 24:15.4
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 JOãO CARLOS PEREIRA Artfinal Marmoraria São Carlos/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 4:12 20:56.9
2 DONIZETI JAIR MOREIRA Aguia Rancharia/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 5 Km 4:12 21:00.4
3 ANTONIO AP. DE MORAES Itapolis Itapolis/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:14 21:10.5
4 ROBINSON PINHEIRO Tavares/london Fit/ Hg Store Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 4:27 22:17.4
5 NELSON ROBERTO PEDRO Jau/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:36 24:48.7
6 LUIZ CARLOS OSTROSKI Academia London Fit / Ec Tavares Ibitinga/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 4:37 23:05.1
7 LUIZ DE CAIRES PEREIRA Barra Bonita/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 4:38 23:08.5
8 SHINDI SAITO Semel Lins Lins/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 4:40 23:22.0
9 JOSé ROBERTO LOPES GOMES Fartlek Bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:40 25:10.4
10 HENRIQUE SHITSUKA São Paulo/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 4:41 23:27.0
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 JOãO RODRIGUES Equipe De Corrida Sport Center Pitangueiras/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 4:10 20:51.7
2 LAERCIO RICARDO Itapolis/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 4:30 22:30.4
3 EDUARDO MACHADO DA SILVA Clube Da Corrida Sesc/bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 4:35 24:41.7
4 ERIVALDO TENORIO DA SILVA Queiroz/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 4:41 23:25.3
5 JOAO ALBERTO LOURENCO CARTACHO Sumare/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 5:02 25:09.6
6 MASSANOBU UYHEARA Galera Da Corrida Cafelândia/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 5:03 27:16.1
7 ILSON SEBASTIAO ALVES Rcr Pompeia - Sp Pompéia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 5:04 25:18.8
8 JOSÉ ANTONIO TEIXEIRA LEITE Preté Piracicaba - Sp Piracicaba/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 5:07 25:35.7
9 LUIZ MARCELINO DA SILVA Captom Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 5:19 26:37.2
10 ANTONIO KENJI NOMI Tupã/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 5 Km 5:22 26:50.6
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 NAUR RIBEIRO DA MATA Lençóis Paulista Lençóis Paulista/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 5:08 27:43.8
2 GILBERTO JOSé FERNANDES Sem Nome Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 5:26 29:17.2
3 JOSE FERNADES NETTO Corra Bauru Bauru/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 5:29 27:23.1
4 JOAO FRANCISCO DOS SANTOS Iguaracu Tiete 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 5:39 29:22.8
5 PEDRO FURLAN Itapolis/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 6:19 31:36.1
6 ORIVALDO RUIZ Individual Tupãƒ/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 5 Km 6:30 32:26.6
7 SEBASTIãO MANOEL FERREIRA DA ROCHA Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 5 Km 7:29 37:23.0
8 OSNI MONTEIRO FERNANDES Bauru - Fartlek Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 5 Km 9:34 47:48.5
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 JOã?O CARLOS ABREU Acordes Descalvado/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 5:44 28:40.8
2 LUCAS DE OLIVEIRA Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 6:00 32:26.8
3 JOSÉ AIZZA Mineiros Do Tietê/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 6:16 31:18.5
4 ANTONIO OLIVIO DE OLIVEIRA Oliveiras-bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 7:49 42:11.7
5 FRANCISCO MOURA DE SALLES Acl São Carlos/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 7:54 39:26.7
TOP 100
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 PAULO JOSE MACHADO JUNIOR Atletas Do Futuro Novo Horizonte/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:13 16:03.7
2 DIEGO RAFAEL BARBOSA DE SOUZA Semel Lins / Incentivo Esporte / Passos Guaicara/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 3:14 16:12.4
3 ALTAIR DOS SANTOS BARBOSA Nizam Uniformes Jaú/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:14 17:28.7
4 FERNANDO APARECIDO COLLINO Runners Lp Lençóis Paulista/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:14 17:30.9
5 FRANCISCO JOSé DOS REIS Tupa/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:16 17:36.6
6 UANDERSON APARECIDO DA SILVA Hilarios Team Araraquara/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:19 16:37.1
7 STEVE MAICON SEGOVIA CORREA Steve Assessoria Esportiva São Manuel/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:19 17:53.0
8 BRUNO CHARMOLLI Lucianopolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:21 18:03.7
9 ÁLVARO PESSOA DE ARAUJO Ourinhos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:22 18:09.0
10 JúLIO CéSAR PIRES Smelt Tanabi Arpa Tanabi/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 3:23 16:57.1
11 EDSON LEME DE OLIVEIRA Bastos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:23 18:16.2
12 CARLOS CESAR GELLI Nando Coelho Tupã 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 5 Km 3:24 17:00.2
13 MARIO ABREU Ibitinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:24 17:02.6
14 ALEXANDRE ALFREDO MORAES Garça Garça/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:24 18:19.3
15 LUIS CARLOS IGNACIO Liga Da Corrida Dois Corregos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:24 18:23.1
16 RUBENS DE ABREU PAULINO JUNIOR Pax Auto Center Continental Assis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:25 18:27.2
17 TIAGO MEDEIROS NUNES Hilarios Team Araraquara/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:26 17:08.4
18 RAFAEL LUCAS BORGES DE ANDRADE ABDA Bauru 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:26 18:30.2
19 THIAGO FRANCO DE ALMEIDA Semel Hortolândia/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:27 18:38.7
20 ANDRE DE MOURA CUNHA Auto Estima Calderão Grande/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:28 17:59.8
21 VALDEMIR DE OLIVEIRA Arandu Running Arandu/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:28 18:00.8
22 JOSE AUGUSTO DOS SANTOS SOUZA Pais E Filhos Assis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:28 18:40.5
23 LUIZ AUGUSTO DE MELO Evb - Equipe Voando Baixo Tupã/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:29 18:49.5
24 JEAN RICELLI BARREIROS LIAO Academia Raia 4 Luis Pavan E Quatros Patas Botucatu/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:31 17:31.8
25 MARCOS ANDRé DE FREITAS HIDALGO Corredores Entre Amigos Mirandópolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:31 17:32.0
26 MARCO RODRIGUES DIAS Mlf Assesoria Esportiva Garça/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:31 18:15.6
27 ELTON CESAR CARDOSO Steve Assessoria Esportiva Pratãnia/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:31 18:58.1
28 ROBINSON FERNANDO BUZARAGNO Corregabs - Navarro Sports Team Fenix Jaú/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:31 18:59.1
29 LUIZ MIGUEL SOUZA PESSOA Lucianopolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:32 19:05.0
30 ALEXANDRE DE FRANçA ANTUNES Bocaina/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:33 18:28.1
31 MAURO DE SOUSA Noeme Pereira Treinamentos Araraquara/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:33 18:29.2
32 PAULO ROBERTO CARVALHO Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:33 19:07.9
33 MARCIO ADRIANO JANUARIO Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:33 19:09.3
34 MARCUS VINICIUS MOURA Lucianopolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:33 19:10.6
35 TIAGO BATISTA DOS SANTOS NOGUEIRA Running Bauru Paulistãnia/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:33 19:11.7
36 MANOEL CARVALHO SOBRINHO Runnerslp Lencois Paulista/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:34 19:15.9
37 JOSé ANTONIO RODRIGUES BEZERRA Rcr Pompeia - Sp Pompéia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:35 17:56.2
38 BENEDITO FRANCISCO RIBEIRO Safra Sul Lencois Paulista/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:36 19:23.5
39 LUCAS HENRIQUE DE ARRUDA Semel Lins Lins/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:36 19:23.0
40 PETTERSON ALMEIDA Stater Academia Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:36 19:26.4
41 ADILSON APARECIDO CARDOSO Nando Coelho Tupã 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 5 Km 3:37 18:05.9
42 CARLOS ALBERTO PRESUNTO Equilibrate Orgolabs Descalvado Descalvado/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:37 18:05.6
43 LUCIANO JOSé MEN Amigos Borborema Borborema/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:37 18:08.6
44 CLEITON ALESSANDRO PEREIRA Captom Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:37 18:08.8
45 NELSON ALVES SANTIAGO Pé De Cana Castilho/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:37 18:05.2
46 DANILO CESAR STEMBERG Toldos Roma Sao Carlos Sao Carlos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:37 19:32.7
47 MAGNO EDUARDO DE MORAES Açaímilkshaketropical/miles4you Americana/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:38 18:10.6
48 JOELCIO DIAS DOURADO Alvo Run Jaú/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:38 19:37.6
49 BRUNO ELIAS Km Runner Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 3:39 18:15.0
50 ANDREY PEREIRA MORETTI BOSCO Km Runner Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 3:39 18:17.0
51 EDER BERNARDO LOPES So Em Jesus Garça/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:39 19:40.5
52 ANDRE LUIZ PESSOA DE ARAUJO Ecco Run Chavantes/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:39 19:40.3
53 OMILTON COSTA DOS SANTOS Atitude Running Tabatinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:40 18:19.1
54 LUCIANO PEREIRA RAMOS Papaleguas/seltagudos Agudos/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:40 19:46.5
55 GABRIEL DIAS LIMEIRA Assessoria De Treinamento Superando Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:41 18:24.4
56 CéLIO PEREIRA ALVES Fartlek Itapolis/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:41 18:23.7
57 LUIZ HENRIQUE DA SILVA LOBATO Aapen Penapolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 3:41 18:24.1
58 MARCIO BUDOIA Budoialins Lins/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:41 19:51.8
59 EDER FRANCISCO DIAS JUNIOR Assessoria Esportiva Nando Coelho Avaré/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 5 Km 3:42 18:30,9
60 LUIZ OTAVIO DA SILVA PEREIRA avulso Avaré/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 5 Km 3:42 18:32,1
61 CARLOS DONIZET CARDOZO Ema São Pedro/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:43 18:34.3
62 ANDERSON SANTANA SILVA Nao Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:43 18:34.1
63 PAULO ROBERTO DE CARVALHO Asg Planeta Lanches Bauru 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:43 19:19.7
64 CRISTIANO HENRIQUE MAXIMIANO Superatis Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:43 20:05.5
65 DEBSON AMBROSIO Bod Sculpt Ibitinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:44 18:41.2
66 RONALDO HORNE Superatis Bauru/17 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:44 20:12.7
67 GEON JESUS DOS SANTOS London Fit Ibitinga 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 5 Km 3:45 18:43.4
68 EDUARDO DUARTE DUARTE Lurdes Salgados Valinhos/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:45 18:45.7
69 DONISETE ANTONIO JACINTO Pe De Frango Taquaritinga/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:45 18:45.5
70 LAURO CéSAR G. FONSECA Running Bauru Bauru/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 3:46 18:51.6
71 LEONARDO HUTTER #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:46 18:47.3
72 ALEXANDRO FINOTTI DE GóES. Run100mimimi Igaracu Do Tiete/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:46 20:20.9
73 IZAEL GOMES MONTEIRO Equipe Izael Gomes Runner Pradópolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 5 Km 3:47 18:54.9
74 JOSE HENRIQUE SALLA Atletas Do Futuro Novo Horizonte/sp 17/12/2017 1ª Running Itápolis Etapa Alma Fit 5 Km 3:47 18:56.1
75 EDUARDO VOLPE Iron Coach Bauru Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:47 20:29.2
76 DANILO RICARDO THOMAZ Assessoria Esportiva Dt São Manuel/sp 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 3:48 19:00.7
77 AMAURI VIEIRA DE ANDRADE Km Runner/prefeitura De Glicério Glicério/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 3:49 19:02.2
78 ANDERSON DE MOURA ADÃO Visual Suplementos Galende Assesoria Academia Inic Solab 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 3:49 19:02.0
79 ALEXANDRE MAGNO PANAZO Arandu Running Arandu 26/03/2017 CORRIDA CIDADE SIMPATIA 5 Km 3:49 19:07.2
80 ABILIO SOUZA DA SILVA Aapen Penãpolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 5 Km 3:49 19:07.5
81 LEANDRO OLIVEIRA GARCIA Anas4run Santo Anastácio/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:49 19:05.2
82 MURILO DA SILVA Ags Runn Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:49 20:35.2
83 EDUARDO AMARINS CARNEIRO DE MENDONçA Up Run Reginópolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:50 20:41.8
84 JOSUé RODRIGUES DE OLIVEIRA Km Runner Birigüi/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:51 19:12.9
85 RENAN PACHECO CARDOSO Lucianopolis/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:51 20:44.7
86 JULIANO COGO ALVES Fartlek Bauru/alvo Run Jaú/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:51 20:46.9
87 ANDREI BARRETO PEREIRA DE SOUZA Nenhum Areiópolis/sp 29/01/2017 KAMPFER 5KRUNNING 5 Km 3:52 19:23.1
88 VALDECI RODRIGUES DOS SANTOS Brotas/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:52 20:07.1
89 JOSE CARLOS DOS SANTOS JUNIOR acessoria gledson esporte Lençois Paulista 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:52 20:52.4
90 GUSTAVO CARRIJO #tamojuntocama Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:53 20:57.5
91 FABIO LUIS FURTADO Seltagudos Agudos/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:54 19:29.2
92 THIAGO VINíCIUS DIAS Coopex / Km Runner Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 5 Km 3:54 19:29.9
93 RODRIGO VIANA Sinval Lençóis Paulista/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:54 20:15.2
94 MARCIO DANILO PAVANI Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:54 21:00.2
95 DANIEL GARBIN Evb Tupã/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 5 Km 3:55 19:34.5
96 DANIEL SANTANA FRANCISCO Bauru/sp 21/04/2017 14ª PROVA TIRADENTES DE CORRIDA DE RUA 5K 5.4 Km 3:55 21:08.2
97 PAULO SERGIO DA SILVA SANTOS Selt Agudos Agudos/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:56 19:39.2
98 JOHNNY HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS Mlf Acessoria Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 5 Km 3:56 19:40.0
99 VICTOR GONCALVES Pangares/mitos Bauru Bauru/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 5 Km 3:56 19:36.2
100 ROBISON MOREIRA SANTANA Running Bauru Bauru/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 5.2 Km 3:56 20:28.0

TOP 10
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 MILENA MARA ANDRADE Hilario's Team Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:15 42:32.1
2 NATHALIA CRISTINA RODRIGUES BARBOZA Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:14 52:17.2
3 THAIS GENESINI Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:20 53:20.8
4 ISADORA PRADO CANO Usprunner Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:39 56:30.2
5 AMANDA BASSO MORELLI São Carlos - Cefer Usp São Carlos 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 6:04 1:00:36.6
6 LAURA MORGANTE London Fit Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 6:28 1:04:37.0
7 LETICIA RUETE NARDINI Team Vaqueiro Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 6:52 1:08:42.0
8 TAIS DA SILVA RODRIGUES Kmrunner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 7:22 1:13:36.5
9 ABDA MAURICIO DOS SANTOS Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 7:29 1:14:54.9
10 ANA CAROLINA RIBEIRO MENESCAL CAMPOS Tupã/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 10 Km 8:29 1:24:48.9
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 JéSSICA MORETTI MARTINEZ Asa - Santa Fé Do Sul Santa Fé Do Sul/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:47 47:52.6
2 JULIA SPERANZA ZABEU FERNANDES Bauru - Evolução Conan Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:49 48:10.2
3 MARIA JULIA FERREIRA CARDOSO #cavernarunners Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:54 49:01.5
4 LAIS PULTRINI LUZ Atitude Running Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:16 52:37.6
5 LEONICE KARINE RAMOS LUZ CHAGAS Atitude Running Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:18 52:56.5
6 NATALIA CRISTINA MORENO Team Fenix Igaraçu Do Tietê/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:21 55:42.3
7 GIOVANNA MARTINS BISCASSI Hilario's Team Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:24 54:05.3
8 MARIA FERNANDA CHAVEZ Bauru - Fartlek Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:27 54:29.8
9 CAMILLA BERNINI Km Runner Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:35 55:48.1
10 ANA PAULA RODRIGUES DA SILVA Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:45 57:31.5
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ANA CLAUDIA DE JESUS PERAZZA Aapen Penápolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:32 45:20.2
2 MONICA YOSHINO ROSINHA MORENO Nando Coelho Assessoria Esportiva Tupã/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:38 46:24.2
3 THAIS GALVãO DE ARRUDA PRADO Grupo De Corrida Olício Leite Ibitinga 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:46 49:35.4
4 MARIA HORTENCIA ALBINO Proeste De Piraju Piraju/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:57 49:32.5
5 JOANA CHIOCA FERRAZ DE ALMEIDA Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:57 49:31.9
6 DAIANA MARQUES Km Runner Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 5:01 50:11.2
7 THAIS GALVãO DE ARRUDA PRADO G. C. Olicio Leite Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:01 50:13.6
8 NATALIA SABIONE London Fit Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:14 52:15.9
9 MARIA FERNANDA ASSIS RIBAS Bauru - Cabo Alcides Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:15 52:32.7
10 LAíS COELHO DO NASCIMENTO SILVA Pé De Cana Castilho/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:16 52:40.4
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 FERNANDA ANGOTTI CUCOLO Atl Running Uberlândia /mg 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:04 40:33.4
2 LILIANE PITOLI Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:45 47:34.5
3 MIRIAN ALVES Bauru - Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:48 47:59.9
4 LAIANNE LOUISE FURCO Cbi Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 4:48 48:06.1
5 MIRIAN PEREIRA DA SILVA SANTOS Fartlek Bauru Bauru/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:51 50:32.5
6 KATIA TELES DE FREITAS Superando Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 4:54 48:57.9
7 KELLY VARGAS DA SILVA BARBOSA Penápolis Penápolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:58 49:38.3
8 ANA CAROLINA ANDREAZE GREGOLIN CASTILHO Viiva Assessoria Birigui/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 4:59 49:47.9
9 MARIA CLáUDIA RIBEIRO Bauru - #trupedogalope Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:04 50:45.1
10 PATRICIA MARIA BEZERRA Superação Osasco/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:09 53:31.6
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 VALDENICE DE FARIA BINI Birigui/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 4:28 44:41.5
2 MICHELE FRANCINE DE TOLEDO CARVALHO Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:51 48:29.7
3 MáRCIA ALCâNTARA Academia Body Sculpt Ibitinga/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:53 48:48.0
4 SANDRA CRISTINA MOROTTI Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:00 49:55.3
5 KELLY CRISTINA DOMICIANO PEREIRA ROCHA Bauru - 0 2 Personal Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:00 49:54.1
6 RENATA REGINA GIEROMUTTI DE OLIVEIRA Sm São Manuel/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:09 53:28.8
7 CLAUDIA FELIPIN Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:10 51:37.7
8 GIANA RODRIGUES DE CASTRO STEVANATTO Bariri Bariri 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:10 51:41.5
9 DULCENEA PIRES DE CAMARGO Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:12 52:00.5
10 MIRIAM ALVES CABRAL Amigos De Corrida Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:14 52:20.1
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 BENê PLENS SINGULANI Santa Cruz Do Rio Pardo - Santa Cruz Runners Santa Cruz Do Rio Pa 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:38 46:16.1
2 JOSANA LUCIA TOBIAS DE PAULA Smelt Catanduva Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 4:38 46:20.0
3 ELIANA SABIO Corpo Jau/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:49 50:03.9
4 CLICERIA BERTELLI DOS SANTOS Superando Assessoria Esportiva Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 4:53 48:55.6
5 NEIA VERCHI #sparta Birigui/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:01 50:15.7
6 MARA REGINA M. DA SILVA COSTA Avoa Votuporanga/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:02 50:22.6
7 MAURA TIEMI TSUTSUMI Amigos De Corrida Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:03 50:32.6
8 CLAUDETE LOPES DE ALMEIDA Equipe Izael Gomes Runner Tupã/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 10 Km 5:06 50:59.7
9 PATRICIA BETTIO GOMAR Sparta Marília/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:21 53:31.5
10 CRISTIANE NOMEROWSKY Birigui/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 5:23 53:46.7
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ELIETE APª GUILHERME DA SILVA Avoa - Assoc Corredores De Votuporanga Votuporanga Sp/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:53 48:55.7
2 CLEIDE ISABEL GONZALEZ BALBO Pegasusp Ribeirão Preto 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:58 49:33.4
3 IVONETE ROMAN LOPES Nando Coelho / Tupã Tupã/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:17 52:47.5
4 LéLIA RODRIGUES DE OLIVEIRA Bauru Conans Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:21 53:27.3
5 CLAUDIA COUTO LOPES Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:21 53:30.3
6 LEILA GAKIYA Bauru - Fartlek Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:29 54:53.1
7 APARECIDA ANTIGO RIMONATTO SANTOS Km Runner Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:37 56:08.7
8 ELAINE LUZE NETO Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:40 56:38.8
9 SIMONE NALIN GUARDIA FAVINHA Mlf Acessoria Esportiva Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 6:02 1:00:17.0
10 SILENE SOARES DIAS Diasrun Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 6:04 1:00:36.5
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 EUNICE DE LOURDES REBELLATO Hilario's Team Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:41 46:48.0
2 CONCEIçãO ALMEIDA Artfinal Marmoraria São Carlos/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:29 57:00.1
3 EUNICE DE CAYRES MUNIZ Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:46 57:43.7
4 ANGELA CARRIJO Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:58 59:39.7
5 CLEUNICE FREITAS DOS SANTOS Team R2 Itápolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:59 59:49.7
6 ELIZABETH REIS DO NASCIMENTO ESTEVES Mlf Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 6:17 1:02:51.9
7 FLORES JUNQUEIRA Fadap/fap Tupã/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 10 Km 6:51 1:08:34.2
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ANA MARIA BARRETTO MARTINS Amigos De Corrida Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:01 50:12.3
2 ROSA JAVERA #sparta Marilia Marilia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 5:51 58:31.7
3 NORANEI ALVES Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 6:10 1:01:41.3
4 MARIA REGINA CORREIA FERNANDES Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 6:14 1:02:19.1
5 VANI OLIVEIRA DA SILVA Amigos De Corrida Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 6:38 1:06:14.5
6 MARIA ELEONORA RODRGUES Bauru - Trupe Do Galope Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 8:00 1:19:56.4
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 MARIA APARECIDA RAIMUNDO Santa Cruz Runners Santa Cruz Do Rio Pa 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:50 58:22.6
2 CLEUSA ELIAS VICENTE Team R2 Itápolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 6:18 1:02:55.4
TOP 10
TOP 10
TOP 100
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 FERNANDA ANGOTTI CUCOLO Atl Running Uberlândia /mg 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:04 40:33.4
2 MILENA MARA ANDRADE Hilario's Team Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:15 42:32.1
3 DULCINéIA CRISTINA DE OLIVEIRA Manduri 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 4:27 44:31,9
4 VALDENICE DE FARIA BINI Birigui/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 4:28 44:41.5
5 ANA CLAUDIA DE JESUS PERAZZA Aapen Penápolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:32 45:20.2
6 BENê PLENS SINGULANI Santa Cruz Do Rio Pardo - Santa Cruz Runners Santa Cruz Do Rio Pa 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:38 46:16.1
7 JOSANA LUCIA TOBIAS DE PAULA Smelt Catanduva Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 4:38 46:20.0
8 ELIZABETE GOMES ARAUJO São Paulo/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 4:38 46:23,4
9 MONICA YOSHINO ROSINHA MORENO Nando Coelho Assessoria Esportiva Tupã/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:38 46:24.2
10 EUNICE DE LOURDES REBELLATO Hilario's Team Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:41 46:48.0
11 LILIANE PITOLI Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:45 47:34.5
12 THAIS GALVãO DE ARRUDA PRADO Grupo De Corrida Olício Leite Ibitinga 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:46 49:35.4
13 JéSSICA MORETTI MARTINEZ Asa - Santa Fé Do Sul Santa Fé Do Sul/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:47 47:52.6
14 MIRIAN ALVES Bauru - Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:48 47:59.9
15 LAIANNE LOUISE FURCO Cbi Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 4:48 48:06.1
16 JULIA SPERANZA ZABEU FERNANDES Bauru - Evolução Conan Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:49 48:10.2
17 ELIANA SABIO Corpo Jau/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:49 50:03.9
18 MICHELE FRANCINE DE TOLEDO CARVALHO Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:51 48:29.7
19 MIRIAN PEREIRA DA SILVA SANTOS Fartlek Bauru Bauru/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:51 50:32.5
20 MáRCIA ALCâNTARA Academia Body Sculpt Ibitinga/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:53 48:48.0
21 CLICERIA BERTELLI DOS SANTOS Superando Assessoria Esportiva Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 4:53 48:55.6
22 ELIETE APª GUILHERME DA SILVA Avoa - Assoc Corredores De Votuporanga Votuporanga Sp/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:53 48:55.7
23 KATIA TELES DE FREITAS Superando Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 4:54 48:57.9
24 MARIA JULIA FERREIRA CARDOSO #cavernarunners Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:54 49:01.5
25 MARIA HORTENCIA ALBINO Proeste De Piraju Piraju/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:57 49:32.5
26 JOANA CHIOCA FERRAZ DE ALMEIDA Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:57 49:31.9
27 CLEIDE ISABEL GONZALEZ BALBO Pegasusp Ribeirão Preto 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:58 49:33.4
28 KELLY VARGAS DA SILVA BARBOSA Penápolis Penápolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:58 49:38.3
29 ANA CAROLINA ANDREAZE GREGOLIN CASTILHO Viiva Assessoria Birigui/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 4:59 49:47.9
30 SANDRA CRISTINA MOROTTI Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:00 49:55.3
31 KELLY CRISTINA DOMICIANO PEREIRA ROCHA Bauru - 0 2 Personal Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:00 49:54.1
32 DAIANA MARQUES Km Runner Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 5:01 50:11.2
33 THAIS GALVãO DE ARRUDA PRADO G. C. Olicio Leite Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:01 50:13.6
34 ANA MARIA BARRETTO MARTINS Amigos De Corrida Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:01 50:12.3
35 NEIA VERCHI #sparta Birigui/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:01 50:15.7
36 MARA REGINA M. DA SILVA COSTA Avoa Votuporanga/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:02 50:22.6
37 MAURA TIEMI TSUTSUMI Amigos De Corrida Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:03 50:32.6
38 MARIA CLáUDIA RIBEIRO Bauru - #trupedogalope Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:04 50:45.1
39 CLAUDETE LOPES DE ALMEIDA Equipe Izael Gomes Runner Tupã/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 10 Km 5:06 50:59.7
40 RENATA REGINA GIEROMUTTI DE OLIVEIRA Sm São Manuel/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:09 53:28.8
41 PATRICIA MARIA BEZERRA Superação Osasco/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:09 53:31.6
42 CLAUDIA FELIPIN Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:10 51:37.7
43 GIANA RODRIGUES DE CASTRO STEVANATTO Bariri Bariri 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:10 51:41.5
44 DULCENEA PIRES DE CAMARGO Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:12 52:00.5
45 DANILA BARROS DE ABREU Up Run/tabarunners Tabatinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:12 51:58.4
46 DANIELE DA S LIRA SEGURA Cafelândia - Galera Da Corrida Cafelândia 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:13 52:04.9
47 LINDALVA SOARES DA SILVA SBO SPOTS TRAINING Avaré/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 5:14 52:16,8
48 NATALIA SABIONE London Fit Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:14 52:15.9
49 MIRIAM ALVES CABRAL Amigos De Corrida Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:14 52:20.1
50 NATHALIA CRISTINA RODRIGUES BARBOZA Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:14 52:17.2
51 MARIA FERNANDA ASSIS RIBAS Bauru - Cabo Alcides Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:15 52:32.7
52 LAIS PULTRINI LUZ Atitude Running Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:16 52:37.6
53 VIVIANE TEODORO MOREIRA Asg Run Bauru/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:16 52:40.3
54 ELZINE C. MAZETO London Fit Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:16 52:37.6
55 LAíS COELHO DO NASCIMENTO SILVA Pé De Cana Castilho/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:16 52:40.4
56 IVONETE ROMAN LOPES Nando Coelho / Tupã Tupã/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:17 52:47.5
57 LEONICE KARINE RAMOS LUZ CHAGAS Atitude Running Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:18 52:56.5
58 LINDINALVA LOPES London Fit Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:18 53:04.5
59 PAULA MENEZES Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:19 53:11.2
60 JANAINI PRADO CASSIMIRO Bauru - Assessoria Esportiva Invictos Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:20 53:22.2
61 THAIS GENESINI Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:20 53:20.8
62 LéLIA RODRIGUES DE OLIVEIRA Bauru Conans Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:21 53:27.3
63 CLAUDIA COUTO LOPES Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:21 53:30.3
64 PATRICIA BETTIO GOMAR Sparta Marília/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:21 53:31.5
65 RENATA DE OLIVEIRA MIRANDA FERNANDES Biofit Run Garça/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 5:21 53:35.1
66 NATALIA CRISTINA MORENO Team Fenix Igaraçu Do Tietê/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:21 55:42.3
67 TAIS RODRIGUES P CAPELIN AMIGOS DE CORRIDA AVARE AVARE 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 5:22 53:37,6
68 KEITH CRISTINE D'ANDRéA COPI TERZO Bauru - Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:22 53:41.4
69 ALESSANDRA APARECIDA DE BRITO SCHWETER Vida Ativa Birigui/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 5:23 53:46.2
70 CRISTIANE NOMEROWSKY Birigui/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 5:23 53:46.7
71 GIANA R DE CASTRO STEVANATTO Bariri Bariri 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:23 55:52.3
72 GIOVANNA MARTINS BISCASSI Hilario's Team Araraquara/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 5:24 54:05.3
73 SAMANTA REZENDE LESSE Corpore Araçatuba/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 5:26 54:14.2
74 TATIANE MARTINS BORBA AMIGOS DE CORRIDA AVARE AVARE 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 5:27 54:30,7
75 LUCINEIDE DE JESUS DOS ANJOS Audazes Taguai 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 5:27 54:31,6
76 KELLY APARECIDA DA SILVA NUNES FACIãO Corre Dracena Dracena/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 5:27 54:30.0
77 MARIA FERNANDA CHAVEZ Bauru - Fartlek Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:27 54:29.8
78 LEILA GAKIYA Bauru - Fartlek Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:29 54:53.1
79 CONCEIçãO ALMEIDA Artfinal Marmoraria São Carlos/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:29 57:00.1
80 MARIANA MALHEIROS ITARARE Itararé/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 5:30 55:04,8
81 EDNA MARTINS LOPES DA LUZ Team Vaqueiro Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 5:31 55:07.3
82 FABIANA AP SERAVO BURIN Itápolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:31 55:04.8
83 CRISTIANE PELEGRINI Running Day Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 5:32 55:22.0
84 CRISTINA YUKARI NAGANO YABUTA Bastos/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:32 55:23.9
85 FRANCIELE SALVALAGIO GARNES Bauru - Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:33 55:28.0
86 MELINA EVANGELISTA WHITAKER Bauru - Running Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:33 55:33.0
87 CAMILLA BERNINI Km Runner Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:35 55:48.1
88 KELLY CRISTIANE GOMES Runners Lp Lençóis Paulista/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 5:35 58:00.9
89 FABIANA MARIA DOS SANTOS Pirajuí - Coração Valente Pirajui 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:36 55:56.7
90 ALESSANDRA DE SOUZA TENTOR BESSI Bauru - Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:36 56:00.1
91 ERICA CORRêA GOMES DO HORTO Running's Day Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 5:36 56:04.2
92 APARECIDA ANTIGO RIMONATTO SANTOS Km Runner Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 5:37 56:08.7
93 ADRIANA MARA FERREIRA SASTRE DE SOUZA Life Atividades Físicas Birigüi/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:38 56:17.5
94 ISADORA PRADO CANO Usprunner Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:39 56:30.2
95 ELAINE LUZE NETO Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:40 56:38.8
96 ELAINE OYAMADA GIACOMINI Team Vaqueiro Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 5:41 56:50.2
97 MARISA APARECIDA DA SILVA PINHO Academia Potencial Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:41 56:52.9
98 DóRIS DE ALMEIDA JORGE DUCATTI Itararé/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 5:42 56:57,2
99 NATHALIA CESCHINI BENEDICTO #tamojuntocama Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:43 57:12.2
100 CRISTIANE APARECIDA DE GODOY SANTOS Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:44 57:20.8
TOP 10
1 CESAR HENRIQUE DOS SANTOS BATISTA Mlf Assessoria Esportiva Garça/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:37 46:11.9
2 LUIS FELIPE VAGULA FERREIRA D-mart Para O Mundo Martinópolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:53 48:43.7
3 THIAGO HISSASHI YABUTA Bastos/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:57 59:35.8
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ANDRE DE MOURA CUNHA Auto Estima Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:40 36:40.8
2 WASHINGTON DE OLIVEIRA NUNES Team Vaqueiro Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 3:52 38:41.5
3 PEDRO HENRIQUE VIGNOTO DOS SANTOS Km Runner Aracatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:57 39:27.7
4 IGOR MARQUES DOS SANTOS #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:00 39:55.6
5 GABRIEL DO NASCIMENTO SANTOS Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:19 43:05.1
6 THAMER NEGRO EL-KHATIB São Carlos - Usp Limeira 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:23 43:46.0
7 MARCELO FIOROTO Birigüi/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:32 45:13.0
8 EDUARDO CESAR MORGANTE London Fit Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:34 45:38.2
9 BRUNO FERNANDO FARIAS BARBOSA Araçatuba Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:34 45:41.5
10 DIOGO HENRIQUE HERNANDEZ BOLDO Iacaf Barra Bonita/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:34 47:29.8
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 MARCOS ANDRé DE FREITAS HIDALGO Cea Treinamentos Mirandópolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:44 37:19.8
2 RAFAEL SABBADINI DA SILVA SIMõES Athleticlub Eldorado Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:54 38:58.9
3 CASSIO MARQUES Running's Day Álvaro De Carvalho/s 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:57 39:26.6
4 BRUNO DOS SANTOS WSZOLEK Adriano Bastos Treinamento Esportivo Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:59 39:46.7
5 DIEGO HENRIQUE RODRIGUES DE OLIVEIRA Jundiaí/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:02 40:24.7
6 SANDRO DE OLIVEIRA EVANGELISTA Hilario's Team Trabiju/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:05 40:53.2
7 PEDRO V. DE BARROS ABREU Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 4:09 41:31.2
8 LUIZ AUGUSTO DE MELO Evb - Equipe Voando Baixo Tupã/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 10 Km 4:12 42:03.2
9 ÉRICO CALESTINE RODRIGUES Birigüi/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 4:12 42:04.1
10 NATANAEL RODRIGUES DA SILVA Team Fenix Igaraçu Do Tietê/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:14 44:03.5
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 FERNANDO COLLINO Lençóis Paulista - Runners Lp Lençois Paulista 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:24 34:02.2
2 EVERALDO FERNANDES CARVALHO Avulso Pirajui 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:39 36:26.8
3 ADILSON APARECIDO CARDOSO Nando Coelho Assessoria Esportiva Bastos/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:39 36:33.4
4 FRANCIMARIO SOARES ABREU Cbi Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:40 36:41.1
5 RUBENILTON S COSTA Runners Pró Saude E Passos Treinamento Três Lagoas/ms 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 3:42 37:00.9
6 VITOR MANSO Runing Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:46 37:44.7
7 ANDRé LUIZ SECCO FRANCO Superando Assessoria Esportiva Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:48 37:59.5
8 LEAL JUNIOR BARBOSA Pirajuí Atletismo Pirajuí/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:53 38:48.8
9 EVERTON VANNI COUTINHO Lençóis Paulista - Runners Lp Lençois Paulista 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:54 38:54.1
10 ATANAEL PEREIRA Bf Box Embalagens Dois Córregos 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 3:58 41:15.6
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ANDERSON SOUZA DA CRUZ Jefferson Falchi Mirassol Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 3:26 34:22.8
2 EDER CARLOS GALVãO Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:37 36:11.0
3 LEONARDO RODRIGO DUARTE Pé De Cana Castilho/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:40 36:41.1
4 CLEBER MARQUES CANDIDO Km Runner Superando Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:42 37:04.8
5 ALEXANDER DE FRANçA ANTUNES Gafanhotos Bocaina/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 3:49 38:08.3
6 EVERTON ROBERTO PEREIRA Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:51 38:34.5
7 GUSTAVO CARRIJO #tamojuntocama Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:54 38:55.8
8 EDNO XAVIER DE BARROS AMIGOS DE CORRIDA AVARE AVARE 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 3:54 39:02,5
9 MARCIO A. JANUARIO A S G Personal Running Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:55 39:10.0
10 MARCELO PEREIRA DE SOUZA Presidente Prudente/ 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:59 39:43.3
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ADEJAMIR LOBATO BERTOLDI Aapen Penápolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:38 36:19.7
2 MARLON RAFAEL MITER Pé De Vento Nhandeara E Pirates Running Pirates Running/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:42 36:59.6
3 MARCELO CRISTIANO VIEIRA DOS SANTOS Nando Coelho Acessoria Bastos/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 10 Km 3:46 37:33.1
4 EDUARDO VOLPE Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:46 37:36.7
5 FERNANDO MIRANDA ROSA Captom Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:48 38:00.2
6 JOSE FRANCISCO Evb Equipe Voando Baixo Queiroz Queiroz/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 10 Km 3:49 38:10.9
7 MARCOS ALEXANDRE NUNES Pax / Captom Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:49 38:15.5
8 ROBERTO GHUSSN Up Run/tabarunners Iacanga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 3:54 38:59.3
9 RIVELTON SALIDO SANTOS Sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:55 39:09.1
10 CELSO VINICIUS CASTILHO Viiva Assessoria Birigui/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:56 39:19.6
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 JOSé CARLOS PEREIRA #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:36 36:02.0
2 LUCIANO ALEXANDRE BESSI Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:39 36:26.6
3 MANOEL CARVALHO SOBRINHO Runner Lp Lençois Paulist 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 3:42 38:24.5
4 AMAURI VIEIRA DE ANDRADE Km Runner/prefeitura De Glicério Glicério/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:49 38:14.9
5 AMILTON ROBERTO GONçALVES Bauru - Up Assessoria Esportiva Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:52 38:42.1
6 EMERSON DOS SANTOS #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:52 38:43.4
7 ANTONIO FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA PREFEITURA MUNICIPAL DE TAQUARITUBA Taquarituba/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 3:54 38:56,1
8 MARCIO BUDOIA Arpa-smel-rio Preto Lins/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:54 39:03.5
9 EDINEY APARECIDO BORGES Geju Perfumaria/passos Treinamento Lourdes/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:56 39:17.4
10 DEBSON AMBROSIO London Fit Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:59 39:48.6
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 PEDRO APARECIDO RAMOS Rcr Pompeia - Sp Pompéia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:40 36:38.7
2 VALMIR EDMILSON DOS SANTOS Sol Nascente Mirandópolis/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 3:41 36:50.6
3 BENEDITO FRANCISCO RIBEIRO Safra Sul Lençois Paulist 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 3:43 38:41.1
4 LUCIANO JESUS DALLABERNARDINA Avulso Jau 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:52 38:47.1
5 LUIS ANTONIO SORROCHE AZEVEDO Aapen Penapolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:00 39:58.9
6 CARLOS DA SILVA RAMOS Rcr Pompeia - Sp Pompéia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:03 40:32.1
7 AIRTON JOSE MARCELINO Afg Running Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:17 42:52.2
8 OSMANI FURNIELES BORBA Avoa/trt Votuporanga/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:17 42:45.7
9 JOãO CARLOS DIAS DE MATTOS Mattos Atletismo Sabino/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:18 43:01.5
10 NIVALDO APARECIDO DE MELO Captom Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:22 43:35.0
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 JOSE BRITO DE OLIVEIRA NETO Aapen Penápolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:11 41:52.0
2 DANIEL COUTO DA CUNHA Cea Mirandopolis Mirandópolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:15 42:32.5
3 JOãO CARLOS MODOLO Fartlek Bauru Bauru/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 4:23 43:56.6
4 JOSé LEANDRO Capton Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:28 44:35.7
5 ONESIMO BENEDITO SVICERO JUNIOR Bauru - Gambare Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:31 45:07.6
6 FRANCISCO MELQUIADES DE ARAúJO #solo Presidente Prudente/ 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:31 45:07.7
7 LUIZ FERNANDO DE SOUZA Agudos Agudos 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:32 45:24.7
8 SILVIO ANTONIO E OLIVEIRA Semel Aba Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:41 46:45.9
9 ROBERVAL NERES DOS SANTOS Rgmsabor Industria E Comercio De Alimentos LtdA. Bauru/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:42 47:00.0
10 LUIZ MARTINEZ Jaú Academia Personal Center Jaú 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:44 47:16.7
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ADALTINO DIAS CABRAL Marilia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:11 41:52.8
2 EGIDIO TEODORO D ARAUJO Supermercado Economico Sto Antonio Do Araca 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 4:15 42:29.7
3 HELIO CORACINI JUNIOR Marinho Runner Marília/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:17 42:49.6
4 CLOVIS ALVES DA SILVA Nando Coelho Lençóis Paulista/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:32 47:09.2
5 ANTONIO AP. DE MORAES Itapolis Itãpolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 4:40 46:43.3
6 HERIVELTO BATISTA DE ARAUJO Adalberto Garcia São José Do Rio Pret 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:46 47:39.5
7 NELSON ROBERTO PEDRO Pedestrianismo Jahu Jau 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:49 48:08.7
8 JULIO APARECIDO HENRIQUE Rcr Pompeia - Sp Pompéia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:50 48:15.1
9 LUIZ CARLOS OSTROSKI Academia London Fit / Ec Tavares Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 5:08 51:14.1
10 ANTONIO CARLOS CASSIANO Rcr Pompeia - Sp Pompéia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 5:08 51:18.8
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 SILVIO FERREIRA DA SILVA Pirajuí Atletismo Pirajuí/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 4:40 46:33.2
2 EDUARDO MACHADO DA SILVA Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:42 46:58.1
3 DIJALMA BARROS ARAUJO Papaleguas Itapeva Itapeva/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 4:48 48:04,3
4 JOSE DA SILVA FACCAS Asa Santa Fé Do Sul/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 5:00 49:54.9
5 DEVANIL GARCIA Posto Jardim America- Bauru Ltda Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:36 56:02.2
6 JOSé DIRCEU BORGES Jaú Jaú 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:38 56:23.1
7 ALBERTO CARLOS DE NERY Pompéia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 7:39 1:16:25.0
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 GILBERTO JOSé FERNANDES Bauru - Fartlek Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:30 55:02.2
2 JOSé AZARIAS Jaú Jaú 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 5:37 56:10.9
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 OLYMPIO JOSE DE MORAES Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 7:21 1:13:26.6
TOP 100
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 FERNANDO COLLINO Lençóis Paulista - Runners Lp Lençois Paulista 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:24 34:02.2
2 ANDERSON SOUZA DA CRUZ Jefferson Falchi Mirassol Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 3:26 34:22.8
3 JEFFERSON SOUTO MONTEIRO Taquarituba 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 3:27 34:26,3
4 RODRIGO MONTEIRO FERREIRA DRI FITNESS avare/sp 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 3:35 35:50,6
5 JOSé CARLOS PEREIRA #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:36 36:02.0
6 EDER CARLOS GALVãO Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:37 36:11.0
7 ADEJAMIR LOBATO BERTOLDI Aapen Penápolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:38 36:19.7
8 LUCIANO ALEXANDRE BESSI Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:39 36:26.6
9 EVERALDO FERNANDES CARVALHO Avulso Pirajui 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:39 36:26.8
10 ADILSON APARECIDO CARDOSO Nando Coelho Assessoria Esportiva Bastos/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:39 36:33.4
11 PEDRO APARECIDO RAMOS Rcr Pompeia - Sp Pompéia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:40 36:38.7
12 FRANCIMARIO SOARES ABREU Cbi Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:40 36:41.1
13 ANDRE DE MOURA CUNHA Auto Estima Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:40 36:40.8
14 LEONARDO RODRIGO DUARTE Pé De Cana Castilho/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:40 36:41.1
15 VALMIR EDMILSON DOS SANTOS Sol Nascente Mirandópolis/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 3:41 36:50.6
16 ADRIANO DALBERTO DA SILVA Academia equilibrio Botucatu 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 3:41 36:52,0
17 RUBENILTON S COSTA Runners Pró Saude E Passos Treinamento Três Lagoas/ms 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 3:42 37:00.9
18 MARLON RAFAEL MITER Pé De Vento Nhandeara E Pirates Running Pirates Running/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:42 36:59.6
19 CLEBER MARQUES CANDIDO Km Runner Superando Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:42 37:04.8
20 MANOEL CARVALHO SOBRINHO Runner Lp Lençois Paulist 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 3:42 38:24.5
21 BENEDITO FRANCISCO RIBEIRO Safra Sul Lençois Paulist 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 3:43 38:41.1
22 MARCOS ANDRé DE FREITAS HIDALGO Cea Treinamentos Mirandópolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:44 37:19.8
23 MARCELO CRISTIANO VIEIRA DOS SANTOS Nando Coelho Acessoria Bastos/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 10 Km 3:46 37:33.1
24 EDUARDO VOLPE Iron Coach Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:46 37:36.7
25 VITOR MANSO Runing Bauru Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:46 37:44.7
26 ANDRé LUIZ SECCO FRANCO Superando Assessoria Esportiva Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:48 37:59.5
27 FERNANDO MIRANDA ROSA Captom Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:48 38:00.2
28 ALEXANDER DE FRANçA ANTUNES Gafanhotos Bocaina/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 3:49 38:08.3
29 JOSE FRANCISCO Evb Equipe Voando Baixo Queiroz Queiroz/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 10 Km 3:49 38:10.9
30 AMAURI VIEIRA DE ANDRADE Km Runner/prefeitura De Glicério Glicério/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:49 38:14.9
31 MARCOS ALEXANDRE NUNES Pax / Captom Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:49 38:15.5
32 EVERTON ROBERTO PEREIRA Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:51 38:34.5
33 WASHINGTON DE OLIVEIRA NUNES Team Vaqueiro Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 3:52 38:41.5
34 AMILTON ROBERTO GONçALVES Bauru - Up Assessoria Esportiva Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:52 38:42.1
35 EMERSON DOS SANTOS #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:52 38:43.4
36 LUCIANO JESUS DALLABERNARDINA Avulso Jau 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:52 38:47.1
37 LEAL JUNIOR BARBOSA Pirajuí Atletismo Pirajuí/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:53 38:48.8
38 ANTONIO FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA PREFEITURA MUNICIPAL DE TAQUARITUBA Taquarituba/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 3:54 38:56,1
39 EVERTON VANNI COUTINHO Lençóis Paulista - Runners Lp Lençois Paulista 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:54 38:54.1
40 GUSTAVO CARRIJO #tamojuntocama Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:54 38:55.8
41 ROBERTO GHUSSN Up Run/tabarunners Iacanga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 3:54 38:59.3
42 RAFAEL SABBADINI DA SILVA SIMõES Athleticlub Eldorado Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:54 38:58.9
43 EDNO XAVIER DE BARROS AMIGOS DE CORRIDA AVARE AVARE 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 3:54 39:02,5
44 MARCIO BUDOIA Arpa-smel-rio Preto Lins/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:54 39:03.5
45 RIVELTON SALIDO SANTOS Sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:55 39:09.1
46 MARCIO A. JANUARIO A S G Personal Running Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 3:55 39:10.0
47 EDINEY APARECIDO BORGES Geju Perfumaria/passos Treinamento Lourdes/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:56 39:17.4
48 CELSO VINICIUS CASTILHO Viiva Assessoria Birigui/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 3:56 39:19.6
49 PEDRO HENRIQUE VIGNOTO DOS SANTOS Km Runner Aracatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:57 39:27.7
50 CASSIO MARQUES Running's Day Álvaro De Carvalho/s 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 3:57 39:26.6
51 ATANAEL PEREIRA Bf Box Embalagens Dois Córregos 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 3:58 41:15.6
52 BRUNO DOS SANTOS WSZOLEK Adriano Bastos Treinamento Esportivo Assis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:59 39:46.7
53 MARCELO PEREIRA DE SOUZA Presidente Prudente/ 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 3:59 39:43.3
54 DEBSON AMBROSIO London Fit Ibitinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 3:59 39:48.6
55 IGOR MARQUES DOS SANTOS #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:00 39:55.6
56 LUIS ANTONIO SORROCHE AZEVEDO Aapen Penapolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:00 39:58.9
57 GILBERTO RODRIGUES DA MATA #sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:00 40:05.5
58 ALEXANDRO FINOTTI DE GOES Run100mimimi Igaraçu Do Tietê/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:00 41:31.9
59 VICTOR GONCALVES Pangares/mitos Bauru Bauru/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:00 41:37.7
60 CéLIO PEREIRA ALVES Fartlek Bauru Itapolis/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 4:01 40:08.8
61 LUIGI MAREGA NETO Sparta Marília/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:01 40:14.1
62 FáBIO PERES SGOBI Personal Bike Botucatu/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:01 40:10.6
63 ALEXANDRE ALVES PEREIRA Canaã Ibitinga 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:02 40:21.0
64 DIEGO HENRIQUE RODRIGUES DE OLIVEIRA Jundiaí/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:02 40:24.7
65 MARCOS BOLT Bauru - Superatis Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:02 40:26.2
66 CARLOS DA SILVA RAMOS Rcr Pompeia - Sp Pompéia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:03 40:32.1
67 RUDNEI APARECIDO DA SILVA Sparta Marília/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:03 40:32.5
68 ANDRÉ HENRIQUE PARISCHI parischi Itaí/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 4:04 40:44,8
69 JOSé AUGUSTO SILVEIRA GONçALVES 100%amigos/avoa Fernandópolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:04 40:44.1
70 NILTON MIGUEL DA SILVA ACADEMIA FISICON Cerqueira César/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 4:05 40:54,2
71 SANDRO DE OLIVEIRA EVANGELISTA Hilario's Team Trabiju/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:05 40:53.2
72 WEBBER HENRIQUE SEVERINO São Paulo - Branca Esportes Garça 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:05 40:51.6
73 KLEBER RIBEIRO NOGUEIRA Santa Cruz Do Rio Pardo - Santa Cruz Runners Santa Cruz Do Rio Pa 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:06 40:58.9
74 CLEBER LEITE DE SOUSA Cea Treinamentos Mirandópolis/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:06 40:58.3
75 PAULO JOSé MARIANO Cozimax Neves Paulista/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:07 41:14.3
76 HUDSON INACIO DE SOUZA Life Atividades Fisicas Birigüi/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:07 41:11.5
77 LUIZ HENRIQUE MARTIM HERRERA Avulso Bauru 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:08 41:21.4
78 REONALDO DE OLIVEIRA ALMEIDA Amigos De Corrida Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:09 41:23.9
79 PEDRO V. DE BARROS ABREU Atitude Running Tabatinga/sp 08/10/2017 7ª Running Ibitinga - Etapa Jardim Centenário 10 Km 4:09 41:31.2
80 JOSÉ CAMILO DE MACEDO Papa-Léguas Itapeva/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 4:10 41:38,4
81 CLAUDINEI APARECIDO DE OLIVEIRA MANDURI RUNNING Manduri/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 4:10 41:40,8
82 EDUARDO AMARINS CARNEIRO DE MENDONçA Amigos Da Avenida Reginópolis/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:10 41:45.8
83 ANDREI BARRETO PEREIRA DE SOUZ Runnerslp Areiópolis 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:10 43:24.3
84 ADALTINO DIAS CABRAL Marilia/sp 05/03/2017 CIRCUITO DOS VALES- 1ª Etapa Zona Norte 10 Km 4:11 41:52.8
85 FABIO RICARDO CAPORICI Ibitinga/sp 26/03/2017 6º RUNNING IBITINGA – ETAPA TENDÊNCIA LUPO 10 Km 4:11 41:53.5
86 FABIO ALVES Km Runner Araçatuba/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:11 41:47.7
87 EDER JOSE FARINA Superação Adamantina/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:11 41:50.5
88 JOSE BRITO DE OLIVEIRA NETO Aapen Penápolis/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:11 41:52.0
89 FãBIO APARECIDO Dã SILVA DE PAULA Team Fênix Barra Bonita/sp 21/05/2017 2ª BARRA RUN 10.4 Km 4:11 43:33.4
90 MARCOS DE SOUZA BUENO Hot Dog Marathon Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 4:12 41:55.7
91 GUILHERME CARVALHO DE ARRUDA clinica veterinaria toca dos bichos Cerqueira César/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 4:12 41:55,6
92 RAFAEL DE ALMEIDA AZEVEDO Avaré/SP 12/11/2017 Corrida e Caminhada Camping Costa Azul 10 Km 4:12 41:56,5
93 NOEL MESSIAS DA CUNHA Team Vaqueiro Catanduva 05/08/2017 UCIP SUNSET TRAIL RUN 05KM E 10KM 10 Km 4:12 41:59.9
94 LUIZ AUGUSTO DE MELO Evb - Equipe Voando Baixo Tupã/sp 25/11/2017 2° CORRIDA E CAMINHADA DA UNESP-Tupã 10 Km 4:12 42:03.2
95 CHARLES FERLETE Km Runner Araçatuba/sp 06/08/2017 1ª Corrida e Caminhada Pérola Running 10 Km 4:12 42:02.8
96 ÉRICO CALESTINE RODRIGUES Birigüi/sp 12/11/2017 6ª Corrida contra o Diabetes 2017 10 Km 4:12 42:04.1
97 RICARDO HENRIQUE DA SILVA Crazy4run Presidente Bernardes 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:12 41:57.5
98 LUIZ ANTONIO CALADO DA SILVA Arpa Frutal/mg 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:14 42:22.5
99 DENIS REIS MOREIRA Pegasusp Ribeirão Preto 24/09/2017 27ª Volta da USP de Bauru 10 Km 4:14 42:17.2
100 MARCOS ROBERTO REMEDI Superação Adamantina/sp 03/09/2017 3ª Corrida KM RUNNER 10 Km 4:14 42:21.2


TOP 10
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 THAYNARA CAROLINA ROCHA MOOVIT ACADEMIA SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:50 00:29:12,17
2 VITORIA APARECIDA T DE SENE MOOVIT RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 9:07 00:45:33,06
3 ANA LIVIA DIAS Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:43 37:01.4
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 BRUNA LORENZETTI CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:24 00:32:01,19
2 BRUNA CAMILA PALHARES Brutasdc Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:38 31:51.3
3 AMANDA XAVIER MAZZIERO Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:41 32:04.2
4 JANAINA CRISTINA ZEBINI Jau/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:17 35:00.8
5 ANA MARIA CARDOSO NINNO Dois Córregos /sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:54 37:55.3
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 NAGILA TEREZAN RODRIGUES MOOVIT ACADEMIA SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:58 00:29:52,58
2 CAROLINE DE SOUSA Superatis Bauru/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:12 24:57.4
3 RAFAELA ROBLES CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:40 00:33:19,92
4 RENATA FERNANDES Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:06 00:35:28,17
5 ANA PAULA RISANTE Academia Qualidade E Vida Brotas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:08 29:29.7
6 RENATA DE OLIVEIRA SERVIDOR Brotas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:27 30:55.0
7 NARA JULLIA FABER Equipe Qualidade E Vida Brotas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:51 32:55.3
8 MôNICA CLARA DA SILVA Brutasdc Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:14 34:43.7
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ANA ELIZA CUNHA TEIXEIRA SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:35 00:27:55,40
2 ELISANGELA SEBASTIãO Fran Gomes Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:33 21:49.2
3 TATIANE SANTIAGO PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:38 00:28:11,17
4 JOICE RODRIGUES CAMARGO PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:58 00:29:52,94
5 CASSIANA APARECIDA ALTURRIA PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:04 00:30:20,36
6 VIVIAN PASSOS DA SILVA MENDES Ourinhos Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:53 00:34:25,51
7 GIOVANA CRISTINI DA SILVA Fartlek Bauru Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:22 00:36:50,69
8 NATALIA FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS Equipe Brutas Dc Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:12 29:43.2
9 THAIS PAULINO TRAVAGLIA BREGADIOLI Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:00 33:37.2
10 ANA MARIA SOARES SáVIO LOPES Jg Atividade Física Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:17 34:57.3
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 DANUSA AMANDA PUTTI DE MATOS ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:44 00:23:42,38
2 CLAUDIA CRISTINA PIRES MOOVIT RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:48 00:29:02,62
3 RENATA DE BRITTO VIANA RIBEIRO Companhia da Corrida Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:49 00:29:04,92
4 ELAINE CRISTINA DOS SANTOS Piraju Piraju/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:52 00:29:19,86
5 ANDREIA DE OLIVEIRA BATISTA ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:55 00:29:37,12
6 FERNANDA GOLFETTE BUENO PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:11 00:30:53,61
7 VANESSA MARIA OLIVEIRA BONITA WHITE GHOST RUNNERS IPAUSSU/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:55 00:34:33,78
8 JOSIANE APARECIDA TEIXEIRA ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:04 00:35:18,84
9 ANA LúCIA DE LIMA FERRONI Acorrenorpi Santo Antonio Da Pla 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:14 25:07.1
10 EDNéIA APARECIDA TURA RODRIGUES Brutas Dc Jaú/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:26 26:04.7
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ADRIANA AUGUSTA DO AMARAL ASCOR Ribeirão Claro/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:07 00:25:34,23
2 VALDIRENE PATRACãO Born To Run Descalvado/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:41 22:31.3
3 SHEILA ROCHA BORGES DE ANDRADE São Pedro do Turvo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:16 00:26:19,29
4 ADRIANA MARIA MANZINI ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:25 00:32:07,69
5 SILVANA ANDRADE DA SILVA SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:48 00:33:59,92
6 FABIANA ROBERTA LIMA Brutasdc Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:26 26:04.6
7 LUDIMILA DA SILVA JARDIM PMESP Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:30 00:37:32,33
8 ANA CAROLINA FERRO #brutasdc Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:07 29:21.3
9 ANA CLAUDIA DE LIMA SOFFNER Brutas Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:21 30:27.7
10 LELAINE DO NASCIMENTO MONZO Brutasdc Dois Corregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:45 32:23.9
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 MARLI BENTO DA SILVA ACORRENORPI ABATIA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:26 00:27:12,20
2 SUELI AOARECIDA S FURLAN OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:32 00:32:42,88
3 AUSEANA DE PAIVA LIMA DE MELO Jvmlbotucatu / Nando Coelho Botucatu/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:51 28:06.4
4 ROSENY ZANETTA BARBOSA Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:26 30:52.3
5 HELENICE PAVAM MISSAGLIA Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:26 30:53.5
6 LENITA CAPUCCI ZANETTA TOGNE Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:55 38:03.0
7 FERNANDA DE OLIVEIRA REGO VILLA Hotel Fazenda Jacauna Brotas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 8:23 40:17.0
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 FLAVIA ROCHA MANFRIN GIRO360 Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 9:44 00:48:40,15
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ROSENILDA BIANCAO SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:00 00:30:02,00
2 EVANILDE APARECIDA CEZáRIO PICCOLI Jaú/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:37 36:35.7
TOP 10
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 MARIA MERCEDES MAEDA Casal Maeda Pé Vermelho Londrina/pr 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:57 28:35.7
2 IZILDA SPIRITO MASSETTO Corregabs Jaú/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:13 34:38.8
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 VALQUIRIA SANTA ROSA DO NASCIMENTO São Paulo/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 8:23 40:12.6
TOP 10
TOP 100
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 MARCELA DE FREITAS CALIXTO ACORRENORPI BARRA DO JACARE/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:32 00:22:40,10
2 ELISANGELA SEBASTIãO Fran Gomes Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:33 21:49.2
2 DANUSA AMANDA PUTTI DE MATOS ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:44 00:23:42,38
3 VALDIRENE PATRACãO Born To Run Descalvado/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:41 22:31.3
3 GISLAINE CARVALHO RODRIGUES CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:00 00:25:01,06
4 ADRIANA AUGUSTA DO AMARAL ASCOR Ribeirão Claro/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:07 00:25:34,23
5 SHEILA ROCHA BORGES DE ANDRADE São Pedro do Turvo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:16 00:26:19,29
6 MAYARA REGINA RODRIGUES MOOVIT ACADEMIA SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:17 00:26:23,88
7 MARLI BENTO DA SILVA ACORRENORPI ABATIA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:26 00:27:12,20
7 CAROLINE DE SOUSA Superatis Bauru/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:12 24:57.4
8 ANA LúCIA DE LIMA FERRONI Acorrenorpi Santo Antonio Da Pla 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:14 25:07.1
8 PAULA APARECIDA DA SILVA MOOVIT RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:28 00:27:18,71
9 ANA ELIZA CUNHA TEIXEIRA SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:35 00:27:55,40
10 BEATRIZ DE GODOI ascor Ribeirão Claro/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:36 00:27:58,29
11 FABIANA ROBERTA LIMA Brutasdc Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:26 26:04.6
11 TATIANE SANTIAGO PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:38 00:28:11,17
12 PRISCILA FERNANDA CORREA COMPANHIA DA CORRIDA SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:41 00:28:26,48
12 EDNéIA APARECIDA TURA RODRIGUES Brutas Dc Jaú/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:26 26:04.7
13 JOSIANA DE LIMA MARTINS Companhia da Corrida Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:44 00:28:38,68
14 KEILA DOS SANTOS FERNANDES SANTA CRUZ RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:45 00:28:43,89
15 ERIKA BERTOZI SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:47 00:28:55,62
16 CLAUDIA CRISTINA PIRES MOOVIT RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:48 00:29:02,62
17 RENATA DE BRITTO VIANA RIBEIRO Companhia da Corrida Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:49 00:29:04,92
18 IRENE POLLI DE OLIVEIRA Academia Qualidade E Vida Brotas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:41 27:17.1
18 THAYNARA CAROLINA ROCHA MOOVIT ACADEMIA SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:50 00:29:12,17
19 ELAINE CRISTINA DOS SANTOS Piraju Piraju/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:52 00:29:19,86
20 ADRIANA GONÇALVES DE ALMEIDA SANTA CRUZ RUNNER SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:55 00:29:33,22
21 ANDREIA DE OLIVEIRA BATISTA ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:55 00:29:37,12
22 ANGELA PATRICIA TAVARES SPEED ANGELA/MOOVIT OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:56 00:29:41,72
23 MARIA LUCIA FELIPE MEGA ACADEMIA SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:57 00:29:44,27
24 JOICE RODRIGUES CAMARGO PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:58 00:29:52,94
25 NAGILA TEREZAN RODRIGUES MOOVIT ACADEMIA SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:58 00:29:52,58
26 AUSEANA DE PAIVA LIMA DE MELO Jvmlbotucatu / Nando Coelho Botucatu/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:51 28:06.4
26 ROSENILDA BIANCAO SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:00 00:30:02,00
27 NARA CARCI PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:03 00:30:17,32
28 CASSIANA APARECIDA ALTURRIA PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:04 00:30:20,36
29 BEATRIZ DE LIMA VIERA Nanicos Salto Grande/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:04 00:30:20,63
30 FERNANDA GOLFETTE BUENO PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:11 00:30:53,61
31 MARIELZA FONSECA MAROTO CORRER BEM CAMBARA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:12 00:31:02,70
31 MARIA MERCEDES MAEDA Casal Maeda Pé Vermelho Londrina/pr 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:57 28:35.7
32 NADYA GOMES DA SILVA NUNES Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:15 00:31:15,37
33 LIEGE NOVAES MARQUES NOGUEIRA SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:18 00:31:29,82
34 DAIANE FERNANDE DA SILVA Individual São Pedro do Turvo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:22 00:31:49,69
35 ALDINE DE FATIMA VILAS BOAS ROSSI individual Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:22 00:31:49,60
36 BRUNA LORENZETTI CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:24 00:32:01,19
37 ADRIANA MARIA MANZINI ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:25 00:32:07,69
38 JESSICA ULIAN MARCATO COMPANHIA DA CORRIDA SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:31 00:32:35,43
39 SUELI AOARECIDA S FURLAN OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:32 00:32:42,88
39 ANA CAROLINA FERRO #brutasdc Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:07 29:21.3
40 ANA PAULA RISANTE Academia Qualidade E Vida Brotas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:08 29:29.7
40 KIELI MARIA PAES BRANDAO OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:33 00:32:43,83
41 APARECIDA DE FATIMA IZAK ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:34 00:32:50,37
42 PATRICIA GONÇALVESDOS SANTOS SANTA CRUZ RUNNERS SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:39 00:33:13,08
42 NATALIA FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS Equipe Brutas Dc Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:12 29:43.2
43 RAFAELA ROBLES CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:40 00:33:19,92
44 ANA BEATRIZ ALBANEZ ZEM White Ghost Runners Ipaussu/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:42 00:33:31,23
45 MARCIA LILIAN DE BRITO SOUZA ACORRENORPI ABATIA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:43 00:33:34,45
46 ANA CLAUDIA DE LIMA SOFFNER Brutas Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:21 30:27.7
46 LARISSA ANGELICA F T NOGUEIRA SANTA CRUZ RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:46 00:33:52,95
47 SILVANA ANDRADE DA SILVA SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:48 00:33:59,92
48 JACQUELINE SCHULHAN CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:51 00:34:16,78
49 SANDRA FELICIANO CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:52 00:34:19,65
50 MARTHA BIANCHI TAVARES DOS REIS Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:53 00:34:25,89
51 ROSENY ZANETTA BARBOSA Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:26 30:52.3
51 VIVIAN PASSOS DA SILVA MENDES Ourinhos Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:53 00:34:25,51
52 VANESSA MARIA OLIVEIRA BONITA WHITE GHOST RUNNERS IPAUSSU/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:55 00:34:33,78
52 HELENICE PAVAM MISSAGLIA Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:26 30:53.5
53 RENATA DE OLIVEIRA SERVIDOR Brotas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:27 30:55.0
53 JOSIANE APARECIDA TEIXEIRA ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:04 00:35:18,84
54 RENATA FERNANDES Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:06 00:35:28,17
55 MARIA SILVANA CAMPANHA MOOVIT RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:15 00:36:17,22
56 THAIS FABIANA DE SOUZA LUCIANÓPOLIS LUCIANÓPOLIS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:21 00:36:46,30
57 GIOVANA CRISTINI DA SILVA Fartlek Bauru Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:22 00:36:50,69
58 EDUARDA BARROS PMESP OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:24 00:37:01,86
58 BRUNA CAMILA PALHARES Brutasdc Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:38 31:51.3
59 MARLENE DE MELLO CAMPOS MEGA ACADEMIA OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:26 00:37:12,69
60 LUDIMILA DA SILVA JARDIM PMESP Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:30 00:37:32,33
61 AMANDA XAVIER MAZZIERO Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:41 32:04.2
61 BRUNA CRISTINA DE BARROS COSTA Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:34 00:37:49,57
62 VITORIA APARECIDA T DE SENE MOOVIT RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 9:07 00:45:33,06
63 FLAVIA ROCHA MANFRIN GIRO360 Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 9:44 00:48:40,15
64 LELAINE DO NASCIMENTO MONZO Brutasdc Dois Corregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:45 32:23.9
65 SARAH DO CARMO BANDICIOLI Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:46 32:28.5
68 NARA JULLIA FABER Equipe Qualidade E Vida Brotas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:51 32:55.3
74 THAIS PAULINO TRAVAGLIA BREGADIOLI Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:00 33:37.2
77 IZILDA SPIRITO MASSETTO Corregabs Jaú/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:13 34:38.8
78 MôNICA CLARA DA SILVA Brutasdc Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:14 34:43.7
80 ANA MARIA SOARES SáVIO LOPES Jg Atividade Física Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:17 34:57.3
81 JANAINA CRISTINA ZEBINI Jau/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:17 35:00.8
88 EVANILDE APARECIDA CEZáRIO PICCOLI Jaú/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:37 36:35.7
89 ANA LIVIA DIAS Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:43 37:01.4
90 ANA MARIA CARDOSO NINNO Dois Córregos /sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:54 37:55.3
91 CAMILA G NAPOLITANO MAZIERO Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:54 37:55.6
92 LENITA CAPUCCI ZANETTA TOGNE Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:55 38:03.0
93 VALQUIRIA SANTA ROSA DO NASCIMENTO São Paulo/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 8:23 40:12.6
94 FERNANDA DE OLIVEIRA REGO VILLA Hotel Fazenda Jacauna Brotas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 8:23 40:17.0
TOP 10
1 LUIZ AUGUSTO ALVES AMADO Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:20 00:21:40,26
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 DOUGLAS BARBOSA PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:19 00:21:36,23
2 LUCAS RAMOS IGNACIO Equipe Beto De Jesus Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 3:54 18:41.5
3 LUIZ GUSTAVO PEREIRA BERNARDO Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:17 20:35.3
4 DIEGO FERNANDO LOPES DE OLIVEIRA CAMILLO Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:19 20:40.4
5 ALEX SANTOS LIMA Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:51 28:03.8
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 GABRIEL APARECIDO SALLES MOOVIT RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:53 00:34:24,43
2 LUCAS FERNANDO MENEGHETTI Nenhuma Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:28 21:24.9
3 YAM HENRIQUE DOS SANTOS Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:48 27:50.2
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 DIEGO VILELA DA SILVA SPARTA MARILIA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 3:28 00:17:19,00
2 LEONARDO ROSSI Nenhuma Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 3:47 00:18:57,44
3 ROGER MARTINS DA SILVA JUNIOR SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:46 00:23:48,99
4 JEFERSON LAURINDO VALZO Jaú/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:05 19:35.7
5 WILLIAN P. INACIO SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:34 00:27:49,51
6 PAULO DE TARSO ANTOGNOLO SALDANHA #eutreinocomotarso Barra Bonita/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:06 19:40.9
7 BRUNO CAMARGO Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:15 00:36:16,49
8 RAFAEL S ROCHA Dois Corregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:07 19:45.3
9 LUCAS ROSIN Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:17 00:36:27,93
10 ELTON GOMES DE MESQUITA Departamento De Esportes De Dois Córrego Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:10 19:59.3
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 CESAR JUNIO MENDES DA SILVA CicloMachad/overpum/VipSalgad/instPalin Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:24 00:21:58,97
2 PAULO VITOR DA SILVA SANTOS Burn The Run Santa Rita Do Passa 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:06 19:42.3
3 JOSE ANTONIO PEREIRA LIMA ACORRENORPI CAMBARA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:02 00:25:10,58
4 EMERSON LUIZ VALZO Beto De Jesus Jaú/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:19 20:44.7
5 ANDRE LUIZ SOUZA DA SILVA Individual São Pedro do Turvo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:08 00:25:40,05
6 JOSE AUGUSTO SILVA ROCHA MOOVIT/ BERNARDINO BERNARDINO CAMPOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:30 00:27:28,61
7 FERNANDO FIGUEIRA SANTOS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:18 00:31:28,52
8 RUBENS FELIPE GIGLIOLI Lencois Paulista/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:19 25:31.0
9 FREDERICO MANZATTO DE SOUZA Qualidade E Vida Brotas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:20 25:34.9
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 RODRIGO MENDES DA SILVA Mega Academia Ibirarema/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:42 00:23:30,02
2 RENATO MARIANO DE SOUZA SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:44 00:23:40,37
3 CRISTIANO SILVINO FERREIRA SANTOS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:54 00:24:30,73
4 VALDEIR JOSE ROMANO TEIXEIRA SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:59 00:24:54,98
5 DEVAIR DOS REIS SANTA CRUZ RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:13 00:26:04,10
6 CARLOS EDUARDO ZANARDO MARTINS MANDURI RUNNING MANDURI/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:55 00:29:34,51
7 EDSON ARRUDA Arruda Duathlon São Manuel/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 3:52 18:31.7
8 MARCIO APARECIDO MENEZES Departamento De Esportes De Dois Corrego Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:05 19:34.8
9 BRUNO PEREIRA COPPOLA Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:20 20:49.1
10 JOãO CARLOS EVANGELISTA Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:32 21:46.2
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 WILTON DIAS RODRIGUES MLF ASSESSORIA ESPORTIVA GARÇA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 3:38 00:18:12,32
2 VALDIR SEBASTIÃO TELES ARANDU RUNNING ARANDU/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 3:56 00:19:41,69
3 MARCOS ALEXANDRE NUNES CAPTON SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:01 00:20:04,83
4 CLAUDINEI APARECIDO DE OLIVEIRA MANDURI RUNNING MANDURI/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:09 00:20:44,74
5 CARLOS LEANDRO DROPA ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:29 00:22:24,99
6 CRISTIANO FARIA LEITE Fit Runner Rio Claro Rio Claro/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:28 21:29.7
7 RAFAEL RICARDO DE SOUSA INCENTIVO ESPORTE / CASCA GROSSA Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:08 00:30:38,53
8 SERGIO DE CAMPOS VERGAL FILHO Bernardino de Campos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:28 00:32:18,06
9 REGINALDO BENTO ALVES Manduri Running Cerqueira César/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:38 22:15.6
10 MARCOS JOSé VENEZIANI DE TOLEDO Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:49 23:06.2
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 MARCOS ANTONIO ANDRADE DOS SANTOS SANTA CRUZ RUNNERS SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:26 00:32:10,36
2 DORIVAL APARECIDO BOTELHO Equipe Nada Treina Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:14 20:20.0
3 SILVIO JOSÉ BUENO CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:20 00:36:41,87
4 APARECIDO DONIZETE DOS SANTOS Academia Qualidade E Vida Brotas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:11 24:51.3
5 AGNALDO DOS SANTOS CARVALHO Brotas Brotas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:09 29:33.0
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 NILSON CARLOS DE OLIVEIRA MEGA ACADEMIA SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:34 00:22:50,34
2 WANDERLEY DOS SANTOS Del Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:15 20:21.4
3 ANESIO EVARISTO SALLES MOOVIT RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:53 00:34:24,38
4 ARNALDO JOSé GASPAROTTO Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:37 22:07.8
5 HELIO APARECIDO DE CARVALHO Manduri Running Cerqueira César/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:26 30:51.5
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 DILMAR OLIVIERO GUERZONI MEGA ACADEMIA SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 7:06 00:35:30,31
2 VALTER MARCOS SOARES SEIDLER Ert Passo Fundo Passo Fundo/rs 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:51 23:17.0
3 LUIZ ROBERTO BAILONI L Campinas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:58 23:50.0
4 ANTONIO JOAO BUSSACARINE Corpo Saudavel Brotas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:45 27:38.8
5 CARLOS A P CARBALLEDA Geral Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 6:27 30:58.2
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 JOSé LUIS PICCOLI Jaú/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 7:39 36:40.1
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ANTONIO SOUZA DAMASCENO EQUIPE ãGUIA Rancharia/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:09 00:25:46,27
2 WILSON FERRARI RODRIGUES Linear Assessoria DUARTINA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:06 00:30:30,07
TOP 10
TOP 10
TOP 100
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 LUCAS MARCELINO PEREIRA ARANDU RUNNING ARANDU/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 3:26 00:17:11,93
2 DIEGO VILELA DA SILVA SPARTA MARILIA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 3:28 00:17:19,00
3 WILTON DIAS RODRIGUES MLF ASSESSORIA ESPORTIVA GARÇA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 3:38 00:18:12,32
4 MAICON ANTONIO ALCANTARA DOS SANTOS ACORRENORPI ANDIRA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 3:42 00:18:31,70
5 MARCO AURELIO RODRIGUES DIAS DE SOUZA MLF / ForYouRun Garça/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 3:45 00:18:43,00
6 LEONARDO ROSSI Nenhuma Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 3:47 00:18:57,44
7 VALDIR SEBASTIÃO TELES ARANDU RUNNING ARANDU/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 3:56 00:19:41,69
7 EDSON ARRUDA Arruda Duathlon São Manuel/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 3:52 18:31.7
8 LUCAS RAMOS IGNACIO Equipe Beto De Jesus Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 3:54 18:41.5
8 PEDRO HENRIQUE PASCOAL PASSOS ACORRENORPI CAMBARA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 3:58 00:19:49,45
9 ELISIEL FIGUEIRA PEGORER SANTA CRUZ RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 3:59 00:19:53,45
10 MARCOS ALEXANDRE NUNES CAPTON SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:01 00:20:04,83
11 THIAGO WILLIAN LAMINO DONINI Moovit/Santa Cruz Runners Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:04 00:20:22,64
12 VALDECI HERRERA MANDURI RUNNING MANDURI/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:08 00:20:40,07
13 CLAUDINEI APARECIDO DE OLIVEIRA MANDURI RUNNING MANDURI/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:09 00:20:44,74
14 MARCIO APARECIDO MENEZES Departamento De Esportes De Dois Corrego Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:05 19:34.8
14 MAIK ANDRADE PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:10 00:20:50,98
15 JEFERSON LAURINDO VALZO Jaú/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:05 19:35.7
15 MAURO SERGIO MARINHO Chavantes/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:10 00:20:52,83
16 PAULO DE TARSO ANTOGNOLO SALDANHA #eutreinocomotarso Barra Bonita/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:06 19:40.9
16 SÉRGIO ANTONIO DO NASCIMENTO Águia PM Garça/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:13 00:21:06,43
17 PAULO VITOR DA SILVA SANTOS Burn The Run Santa Rita Do Passa 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:06 19:42.3
17 FERNANDO MARTINS PEREIRA ACORRENORPI BARRA DO JACARE/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:15 00:21:13,33
18 RAFAEL S ROCHA Dois Corregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:07 19:45.3
18 ADRIANO KENZO INOUE BONORA WHITE GHOST RUNNERS IPAUSSU/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:17 00:21:27,80
19 NIVALDO APARECIDO DE MELO CAPTOM Assis/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:17 00:21:24,28
20 DOUGLAS BARBOSA PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:19 00:21:36,23
21 ELTON GOMES DE MESQUITA Departamento De Esportes De Dois Córrego Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:10 19:59.3
21 LUIZ AUGUSTO ALVES AMADO Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:20 00:21:40,26
22 CESAR JUNIO MENDES DA SILVA CicloMachad/overpum/VipSalgad/instPalin Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:24 00:21:58,97
23 CARLOS LEANDRO DROPA ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:29 00:22:24,99
24 ROGERIO FERNANDES DE SOUZA Departamento De Esportes De Dois Córrego Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:12 20:09.5
24 CLODOALDO THEODORO DE SOUZA ACORRENORPI ABATIA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:30 00:22:28,49
25 NILSON CARLOS DE OLIVEIRA MEGA ACADEMIA SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:34 00:22:50,34
26 RODRIGO MENDES DA SILVA Mega Academia Ibirarema/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:42 00:23:30,02
26 DORIVAL APARECIDO BOTELHO Equipe Nada Treina Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:14 20:20.0
27 WANDERLEY DOS SANTOS Del Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:15 20:21.4
27 RENATO MARIANO DE SOUZA SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:44 00:23:40,37
28 ROGER MARTINS DA SILVA JUNIOR SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:46 00:23:48,99
29 LUIZ GUSTAVO PEREIRA BERNARDO Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:17 20:35.3
29 LUIZ FERNANDO ALVES ACORRENORPI CAMBARA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:47 00:23:55,87
30 MARCOS VINICIUS MOURA LUCIANÓPOLIS LUCIANÓPOLIS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:50 00:24:08,91
31 CARLOS ALBERTO EGASHIRA COMPANHIA DA CORRIDA SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:50 00:24:10,54
32 JOSE GOMES FILHO ACORRENORPI SANTA AMELIA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:51 00:24:14,53
32 DIEGO FERNANDO LOPES DE OLIVEIRA CAMILLO Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:19 20:40.4
33 RODRIGO VILELA DAVINI MOOVIT ACADEMIA OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:53 00:24:25,22
33 EMERSON LUIZ VALZO Beto De Jesus Jaú/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:19 20:44.7
34 CRISTIANO SILVINO FERREIRA SANTOS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:54 00:24:30,73
35 BRUNO PEREIRA COPPOLA Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:20 20:49.1
35 RAFAEL MARIANO YAMAMOTO COMPANHIA DA CORRIDA SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:57 00:24:47,53
36 VALDEIR JOSE ROMANO TEIXEIRA SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:59 00:24:54,98
37 ELIAS GABRIEL CHALUPE NOGUEIRA Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 4:59 00:24:56,97
38 JOSE ANTONIO PEREIRA LIMA ACORRENORPI CAMBARA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:02 00:25:10,58
38 LUCAS FERNANDO MENEGHETTI Nenhuma Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:28 21:24.9
39 RENILDO FERRAZ DIOGO MEGA ACADEMIA Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:06 00:25:29,68
39 CRISTIANO FARIA LEITE Fit Runner Rio Claro Rio Claro/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:28 21:29.7
40 RENATO CHEWINSKI BINCHI SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:06 00:25:30,02
41 ANDRE LUIZ SOUZA DA SILVA Individual São Pedro do Turvo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:08 00:25:40,05
42 ANTONIO SOUZA DAMASCENO EQUIPE ãGUIA Rancharia/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:09 00:25:46,27
42 JOãO CARLOS EVANGELISTA Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:32 21:46.2
43 ADRIANO JOSE DE ANDRADE São Pedro do Turvo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:10 00:25:50,49
43 DIOGO APARECIDO FRANCO Santa Gertrudes Santa Gertrudes/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:34 21:54.7
44 RODEVALDO BIRELO MOOVIT/ BERNARDINO BERNARDINO CAMPOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:12 00:26:01,50
45 DEVAIR DOS REIS SANTA CRUZ RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:13 00:26:04,10
45 ARNALDO JOSé GASPAROTTO Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:37 22:07.8
46 REGINALDO BENTO ALVES Manduri Running Cerqueira César/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:38 22:15.6
46 ANDERSON LUIS NARDO DESAFIANDO GIGANTES São Pedro do Turvo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:15 00:26:14,59
47 JAIME JOSE FERNANDES GRILO SANTA CRUZ RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:17 00:26:27,07
48 EDUARDO ROSINI ROSINI Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:18 00:26:29,02
49 ANTONIO GUILHERME GARCIA LUCIANÓPOLIS LUCIANÓPOLIS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:24 00:27:01,71
50 PAULO ELIAS NOGUEIRA Cia da Corrida Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:24 00:27:02,07
51 MARCOS JOSé VENEZIANI DE TOLEDO Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:49 23:06.2
51 RAFAEL FERNANDES DA SILVA ACORRENORPI CARLOPOLIS/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:26 00:27:10,70
52 GEDER JAIR MORGUETI SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:29 00:27:26,40
52 MATEUS HENRIQUE REINATO Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:50 23:11.3
53 JOSE AUGUSTO SILVA ROCHA MOOVIT/ BERNARDINO BERNARDINO CAMPOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:30 00:27:28,61
54 PAULO LIMA MATEUS Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:32 00:27:41,08
55 WILLIAN P. INACIO SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:34 00:27:49,51
55 VALTER MARCOS SOARES SEIDLER Ert Passo Fundo Passo Fundo/rs 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:51 23:17.0
56 ERNANDES GOLFETTE PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:38 00:28:12,27
57 DIOGO ELIAS MATTAR Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:53 23:28.4
57 VITOR GALINDO LUCIANÓPOLIS LUCIANÓPOLIS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:39 00:28:13,26
58 FABIO KOGA PETRULIO Itaberá Itaberá/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:41 00:28:26,09
59 HUGO LEONARDO BRESSANIN SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:45 00:28:47,08
60 LUIS FELIPE VELLACICH YUBI CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:47 00:28:55,26
61 LEONARDO DE PAULA NOGUEIRA Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:54 00:29:32,73
61 CARLOS ALBERTO SEGANTIN Dois Córregos Dois Córregos/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:58 23:48.3
62 LUIZ ROBERTO BAILONI L Campinas/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 4:58 23:50.0
62 CARLOS EDUARDO ZANARDO MARTINS MANDURI RUNNING MANDURI/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:55 00:29:34,51
63 ALBERTO CÉSAR MARTINS Ipaussu/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:56 00:29:41,60
64 APARECIDO DONIZETI CAETANO Companhia da Corrida SANTA CRUZ DO RIO PARDO/sp 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 5:58 00:29:50,27
65 GILMAR POLONIO FILHO Nanicos Salto Grande/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:04 00:30:20,91
66 WILSON FERRARI RODRIGUES Linear Assessoria DUARTINA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:06 00:30:30,07
66 DANIE FELICIO Fit Runner Rio Claro Rio Claro/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:04 24:21.6
67 RAFAEL RICARDO DE SOUSA INCENTIVO ESPORTE / CASCA GROSSA Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:08 00:30:38,53
67 MARCO AURéLIO DOS SANTOS FERREIRA Somos Todos Bolt Jaú/sp 04/02/2018 Dois Córregos Run 2018 4.8 Km 5:06 24:29.8
68 LUCIANO JOSE DOMINGUES ACORRENORPI JOAQUIM TAVORA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:13 00:31:06,48
69 FERNANDO FIGUEIRA SANTOS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:18 00:31:28,52
70 MARCOS ANTONIO ANDRADE DOS SANTOS SANTA CRUZ RUNNERS SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:26 00:32:10,36
71 RODRIGO GOMES AZEVEDO Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 5 Km 6:27 00:32:14,95

TOP 10
TOP 10
TOP 10
TOP 10
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 LARISSA LARA CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:39 01:06:26,43
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 TATIANA RIB A SAAD SÃO PAULO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:48 01:08:02,84
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 BETH SANTOS CAMPANHA SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:03 01:00:27,73
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ELIZETE AP DE BARROS SPARTA MARILIA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:17 01:02:51,77
TOP 10
TOP 10
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 MARIA APARECIDA RAIMUNDO Santa Cruz Runners Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:48 00:57:55,85
TOP 10
TOP 10
TOP 100
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 VERONICA COSTA CALIXTO ACORRENORPI BARRA DO JACARE/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:42 00:57:05,95
2 MARIA APARECIDA RAIMUNDO Santa Cruz Runners Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:48 00:57:55,85
3 BETH SANTOS CAMPANHA SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:03 01:00:27,73
4 ELIZETE AP DE BARROS SPARTA MARILIA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:17 01:02:51,77
5 LARISSA LARA CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:39 01:06:26,43
6 CINTIA CAVALCANTI LUIZ MAIA Fartlek Bauru Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:44 01:07:17,58
7 TATIANA RIB A SAAD SÃO PAULO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:48 01:08:02,84
8 IZADORA VIVAN LAINO CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:50 01:08:21,05
9 MéRITH YVES HIGASHI RIBEIRO Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:54 01:09:04,33
10 MANUELA NEIVA ANDRADE SAO PAULO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 7:03 01:10:26,02
TOP 10
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 DANIEL APARECIDO MARASSATTI ILegionarioS AREALVA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:54 01:09:03,40
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 LUCAS TOSI Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:55 00:49:10,15
2 LUÍS ROGÉRIO LISBOA DOS SANTOS PMESP Sta Cruz/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:26 00:54:17,24
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ROBINSON ANTONIO PEDROSO PELOTAO DE ELITE Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 3:48 00:37:58,61
2 PEDRO JAMIL TEODORO JUNIOR sport life Chavantes/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:19 00:43:10,95
3 ROGER RIBEIRO MAURICIO DANI BARCELOS Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:11 00:51:47,29
4 EDGARD JOSE DE SOUZA JUNIOR ACORRENORPI/ADRENALINA bandeirantes/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:25 00:54:09,20
5 ANDRE ROGER VAINE Caixa Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:36 00:55:55,36
6 JOSE ORLANDO GUIMARAES MOOVIT/ BERNARDINO BERNARDINO CAMPOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:37 00:56:10,12
7 JOAO PAULO MOREIRA LOPES SANTA CRUZ RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:58 00:59:39,62
8 ANTONIO CARLOS NUNES DE SOUZA JUNIOR Marília/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:01 01:00:06,14
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 ANDRE LUIZ PESSOA DE ARAUJO ACORRENORPI OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 3:56 00:39:24,57
2 WALMIR BENEDITO JúNIOR Garça/Sp 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:08 00:51:18,66
3 MIGUEL PAVANELA Fartlek Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:10 00:51:42,23
4 JOAO CARLOS DE SOUSA CARDOSO PMESP Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:24 00:54:05,49
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 REGINALDO MOREIRA Patoléguas grupo de corridas Chavantes/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:41 00:46:52,62
2 RENAN DA SILVA COUTO Silva Ferragens São Paulo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:53 00:48:52,42
3 REGIS ROBERTO AGUILLAR BARCELON SPARTA MARILIA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:56 00:49:20,40
4 FABRICIO VILAS BOAS CARDOSO ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:01 00:50:14,67
5 PAULO ROGERIO GOMES GONÇALVES SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:38 00:56:19,60
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 PAULO CESAR DE OLIVEIRA SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:22 00:43:41,69
2 WILSON ROBERTO DE OLIVEIRA Equipe Captom Assis/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:35 00:45:50,31
3 RINALDO BASSI PAES FARTLEK BAURU Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:30 00:54:56,33
4 ROBSON VILAS BOAS PMESP Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:22 01:03:36,81
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 SIDNEY PEREIRA DA SILVA ARANDU RUNNING ARANDU/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:00 00:40:01,08
2 ANTONIO ODAIR PERAN SPARTA MARILIA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:42 00:56:56,39
3 MARCAL APARICIO BATISTA FILHO Rodonaves Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:06 01:01:04,01
TOP 10
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 APARECIDO ANTONIO DA SILVA Irmãos Silva São Paulo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:03 01:00:30,32
TOP 10
TOP 10
TOP 10
TOP 10
TOP 100
Classif. Atleta Equipe Cidade/UF Data Evento Distância Pace Tempo
1 JOAO BATISTA DOS SANTOS ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 3:28 00:34:38,77
2 ROBINSON ANTONIO PEDROSO PELOTAO DE ELITE Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 3:48 00:37:58,61
3 RINIVALDO APARECIDO BARBOSA MOOVIT/ BERNARDINO BERNARDINO CAMPOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 3:52 00:38:43,67
4 ANDRE LUIZ PESSOA DE ARAUJO ACORRENORPI OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 3:56 00:39:24,57
5 SIDNEY PEREIRA DA SILVA ARANDU RUNNING ARANDU/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:00 00:40:01,08
6 GILBERTO DA SILVA ACORRENORPI CAMBARA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:02 00:40:18,47
7 SERGIO LOPES GONÇALVES CORRER BEM Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:04 00:40:41,77
8 DARIO LUIZ DE MELLO SANTA CRUZ RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:15 00:42:33,52
9 PEDRO JAMIL TEODORO JUNIOR sport life Chavantes/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:19 00:43:10,95
10 PAULO CESAR DE OLIVEIRA SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:22 00:43:41,69
11 ADRYAN CANATO PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:22 00:43:43,98
12 MATEUS APARECIDO MACHADO ASCOR Ribeirão Claro/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:24 00:44:00,34
13 RONIERISON DOS SANTOS LISBOA Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:25 00:44:09,50
14 BRUNO CAVALCANTE PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:26 00:44:15,19
15 IVANILDO APARECIDO GOMES GONçALVES BARRA BONITA/sp 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:27 00:44:34,72
16 WILSON ROBERTO DE OLIVEIRA Equipe Captom Assis/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:35 00:45:50,31
17 RODRIGO MARTINS Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:39 00:46:35,96
18 REGINALDO MOREIRA Patoléguas grupo de corridas Chavantes/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:41 00:46:52,62
19 ANDRE CARVALHO DA SILVA Silva Ferragens São Paulo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:46 00:47:43,19
20 EDUARDO JOSE FERNANDES SANTA CRUZ RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:48 00:47:55,46
21 RENAN DA SILVA COUTO Silva Ferragens São Paulo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:53 00:48:52,42
22 LUCAS TOSI Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:55 00:49:10,15
23 MIGUEL JOSE PEREIRA SPARTA Marilia/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:55 00:49:11,86
24 REGIS ROBERTO AGUILLAR BARCELON SPARTA MARILIA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:56 00:49:20,40
25 JOSE RICARDO RIBEIRO SANTA CRUZ RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 4:57 00:49:30,77
26 FABRICIO VILAS BOAS CARDOSO ACORRENORPI SANTO ANTONIO DA PLATINA/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:01 00:50:14,67
27 PABLO NOVAES ALVES mega academia Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:07 00:51:12,66
28 ANDRÉ SILVÉRIO CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:07 00:51:10,70
29 WALMIR BENEDITO JúNIOR Garça/Sp 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:08 00:51:18,66
30 MIGUEL PAVANELA Fartlek Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:10 00:51:42,23
31 ROGER RIBEIRO MAURICIO DANI BARCELOS Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:11 00:51:47,29
32 PAULO ROBERTO SANTOS PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:23 00:53:50,92
33 JOAO CARLOS DE SOUSA CARDOSO PMESP Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:24 00:54:05,49
34 RAUL DE SOUZA RODRIGUES CAPTOM Assis/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:25 00:54:12,46
35 EDGARD JOSE DE SOUZA JUNIOR ACORRENORPI/ADRENALINA bandeirantes/PR 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:25 00:54:09,20
36 MURILO MACEDO LIMA Ju Lorota Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:26 00:54:21,00
37 LUÍS ROGÉRIO LISBOA DOS SANTOS PMESP Sta Cruz/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:26 00:54:17,24
38 RINALDO BASSI PAES FARTLEK BAURU Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:30 00:54:56,33
39 ANDRE ROGER VAINE Caixa Bauru/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:36 00:55:55,36
40 JOSE ORLANDO GUIMARAES MOOVIT/ BERNARDINO BERNARDINO CAMPOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:37 00:56:10,12
41 ROBERTO LEITE BARBOSA ATLETISMO SABINO Sabino/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:38 00:56:21,96
42 PAULO ROGERIO GOMES GONÇALVES SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:38 00:56:19,60
43 ANTONIO ODAIR PERAN SPARTA MARILIA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:42 00:56:56,39
44 HUGO LEONARDO SCUDELER Personal run Itapetininga/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:45 00:57:33,29
45 GILSON MARTINS DE SIQUEIRA Bernardino de Campos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:45 00:57:31,39
46 JOSE ANTONIO DA SILVA Silva Ferragens São Paulo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:55 00:59:14,48
47 GEDEON DA SILVA LISBOA SANTA CRUZ RUNNERS SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:55 00:59:08,27
48 JOAO PAULO MOREIRA LOPES SANTA CRUZ RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 5:58 00:59:39,62
49 ANTONIO CARLOS NUNES DE SOUZA JUNIOR Marília/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:01 01:00:06,14
50 APARECIDO ANTONIO DA SILVA Irmãos Silva São Paulo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:03 01:00:30,32
51 CASSIANO CORREA DE MORAES PMESP Sta Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:03 01:00:32,18
52 MARCAL APARICIO BATISTA FILHO Rodonaves Ourinhos/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:06 01:01:04,01
53 RODRIGO RICARDO MORAES CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:06 01:01:01,24
54 EDER ANTONIO PICININ Santa Cruz Runners Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:08 01:01:17,42
55 UELTON DE CAMARGO LUCAS SANTA CRUZ RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:09 01:01:28,32
56 ANDRE ROSINI MOOVIT RUNNERS SANTACRUZ DO RIO PARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:17 01:02:45,07
57 ROBSON VILAS BOAS PMESP Santa Cruz do Rio Pardo/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:22 01:03:36,81
58 FERNANDO ELIAS LAINO CORRER BEM OURINHOS/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:33 01:05:29,29
59 DANIEL APARECIDO MARASSATTI ILegionarioS AREALVA/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 6:54 01:09:03,40
60 LUCAS BRONDI RIBEIRO SCRPARDO/SP 21/01/2018 3ª Santa Cruz FEST RUN 10 Km 7:59 01:19:52,41